Войти
жду девочку, 39 неделя Уссурийск

Девочки, подскажите, сколько времени у меня есть в запасе?

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

у меня пузик опустился на 32-ой недельке... вот до сих пор жду когда же начнётся "то самое" :)))))))) только я стараюсь постоянно лежать (что с инстинктом гнездования с трудом получается), меньше ходить (гуляю сидя на лавочке возле дома) и ограничивать себя в движениях, что б отсторчить срок "того самого". с момента опущения животика прошло уже 4 недельки :) так что это всё индивидуально :)

0
11.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Чикаго

a mozhno ne zametit, wto zhivot opystlisya? ili ne vozmozhno ne zametit?

0
10.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я не заметила - мне подружки сказали =)

0
10.04.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Паневежис

вот и я сегодня заметила, что живот у меня не так выглядит как раньше. И сестра сказала, что он "упал". Пока ничё не думаю, может кажется. Вот схожу в ЖК на через недельку, там всё и скажут

0
12.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я думала, что опустился... а врач сказала, что ни фига...

сходи к врачу и спроси... вообще живот опускается до 10 дней до родов или иногда 2 недели

0
11.04.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

У меня тож где-то в 32-33 опустился и дышать стало намного легче,а до сих пор хожу,так что у всех по разному

0
11.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Я тоже уже спрашивала, говорят по разному, 2 недели, может 3..... так что начинай делать дела =)

0
10.04.2009
Долгожданное узи - приятности и неприятности Кому уже перечислили декретные? Консультните, плиз

Похожие записи