Всем здравствуйте! Дочке недавно, 5 числа, исполнилось 2 года. До дня рождения за месяц где-то стала замечать, что дочка часто стала капризничать. В основном, из-за того, что она что-то хотела сделать, а я уже вместо неё сделала "Ты хотела взять! Ты хотела закрыть! Ты хотела подмести!...." и так далее. Также проблемой стало выйти на улицу погуля
Кризис или избалованный ребенко
Читать далее
Истерика почти весь день
Всем здравствуйте! В общем, сегодня выдался тяжёлый день ( и не знаю даже, что делать вообще. Дочке 1г4м. Ходить начали недавно, где-то в 1г2-3м уже без опоры могла ходить, сейчас уже получше. Вчера были наконец в институте ортопедии, врач сказал, что у ребёнка просто слабые мышцы (а не как поставили диагноз в поликлинике, дисплазия 1 степени).
Читать далее
1г4м сбился режим..
Всем привет! В общем, долго думала, решила написать свою проблему. Может, кто-то сталкивался с таким, как у нас...
Мы с самого рождения на ГВ. Бывало так, что режим сбивается, но потом вроде бы всё приходило в норму. Месяца два назад ещё вроде бы было нормально, в 8 где то с дочкой вставали, и примерно в такое время, в 8-9 вечера ложились
Читать далее