Я больше не могу...

...вставая с кровати, сначала перекатываться на бок, а потом отталкиваться рукой
...одевая носки, оттопыривать ногу вбок, вместо того, чтобы подтянуть её к груди
...вставать в туалет каждый час
...обливаться потом, даже когда включен кондиционер и открыты все окна и двери
...смотреть на свои растяжки и целлюлит, который теперь есть даже на коленках
...при ходьбе переваливаться с боку на бок как пингвин
...ходить раз в неделю к врачу
...ложась спать, сначала укладываться самой, а потом укладывать рядом свой живот
...спать не в той позе, в которой я хочу, а так, как требует доча
...терпеть пинки под рёбра и в мочевой пузырь
...вылезать из ванной при помощи мужа, боясь потерять равновесие и растянуться на полу
...прибегать к помощи мужа, даже когда я хочу встать из кресла, ибо сама я буду вылезать из него минут десять
ВСЁ, БОЛЬШЕ НЕ МОГУ! НАДОЕЛО БЫТЬ БЕГЕМОТОМ! Я УСТАЛА ОТ СВОЕГО ЖИВОТА! Я ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ КАК РАНЬШЕ!
конечно же это всё пройдёт,всё забудешь,и через пару лет пойдёшь за вторым,и за третьим))
Каково, по-твоему, а? Мне уже перед мужем собственным стыдно...Да ещё его эти постоянные "толстушка/помпушка"...понимаю, что он любя, но всё равно обидно...
Когда переваливаешься ночью с боку на бок с такими кряхтениями и вздохами, что не знаю даже...! Когда в общественном месте так зарядит в ребра или под желудок, аж подпрыгиваешь и звездочки в глазах! Когда прибавляешь шаг, а пузо на полметра впереди и начинает еще больше юлить из стороны в сторону! Так меня на работе все телепузиком обзывают! А муж пухликом или пухтыриком!!! Хотя живот не особо большой, но на моем фоне...большой! Сто пудов, как бы не было тяжело будем скучать! Я вот, еще двоих хочу! Но точно не раньше 3-5 лет!!! Я больше расстраиваюсь, вспоминая о том, что нельзя выпить вина, так, чтоб тело было таким ватным...,нельзя попить пива с чипсами, нельзя с мужем покувыркаться (пардон:) ) так как хочется, а можно только как удобно! Вот поэтому и многому другому я очень скучаю!!!


