Войти
Маша
39 лет Москва, Россия
На сайте с 18.04.2012, последнее посещение — 7 часов назад
Добавить заметку
283
записи
53
друга
36
подписчиков
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Педприкорм. Практика.

Вскоре предстоит нам эта процедура, волнуюсь. Для меня здесь важно ещё то, что говорят про особенности педприкорма для аллергика.

Ссылка

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Педприкорм

Ссылка
В настоящее время уже никто из врачей, компетентных в вопросах грудного вскармливания детей раннего возраста, не рекомендует начинать прокорм ранее 6-ти месяцев жизни ребенка. О вреде соков, как первого прикорма, уже давно известно в современной медицине. Мамино молоко обеспечивает малыша в среднем до года всем необходимым – витаминами, микроэлементами, минеральными веществами. Поэтому, главное – не торопиться! Как же правильно и «без потерь» начать прикорм грудничку? Начнем по-порядку.

4
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
Кормись, кормящая!

Было много сомнений по поводу того или иного продукта, и каждый раз приходилось заново искать "полный список". Здесь всё систематизированно.

Дима
14 лет 5 месяцев
Настя-крестница
12 лет 5 месяцев