На прошлой неделе была на узи.
В этот раз врач более детально смотрел малышариков.
Вес 714 и 786 - такие уже большие. Я так понимаю, с этого периода начинается их активный рост и вес будет расти расти расти..... тут хочется поставить плачущий смайлик (чуть позже объясню почему).
Дискорданность чуть выросла с 1-2% достигла 5%. Но все еще в норме. Беспокоиться не о чем.
Воды тоже в порядке.
Матка вообще радует: 35 мм. С прошлого раза выросла на 1 мм.
А теперь почему плачущий смайлик - вчера они решили быть активными. И переворачивались весь деть. Такое ощущение, что они отрабатывали кувырок вперед и назад. И что вы думаете? От этой их активности у меня слезы текли из глаз. Боль была невыносимая. Сегодня тоже что-то отрабатывали, но видимо другой элемент, так как больно, но слезы еще не выкатывались.
А так, сегодня крайняя неделя перед отпуском, а потом ухожу в БИР.