Войти
Мария
Василиса, 5 лет 4 месяцаВарвара, 1 год 7 месяцев Ставрополь

Резкий переход от ГВ к смеси.

мария
Москва

Почему сами не сядите на диету?

0
08.05.2021
мария
Москва

мария, у меня трое детей. И мое мнение- за грудное вскармливание нужно до конца биться, если надо и на диету сесть. Может быть как нормализуется проблема с аллергией, ребенок кушать лучше будет грудь.

0
08.05.2021
Мария
Василиса, 5 лет 4 месяцаВарвара, 1 год 7 месяцев Ставрополь

мария, в чем будет заключаться диета? насколько я поняла, она очень жёсткая. Мучаться самой тоже не вариант.

0
08.05.2021
мария
Москва

Mary, исключить все молочное, я так понимаю.

Я пила веганское молоко, так как молока хотела, и принимала кальций витамины

Это у меня жесткая была кроме коровы, у сына была аллергия почти на все, употребляла 7 продуктов похудела до 48 килограмм.

А тут если только молочка, курорт а не диета

0
08.05.2021
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

мария, год не ела никакую еду, содержащую казеин, вообще не проблема, мясо, рыба,овощи,фрукты,крупы,выбор огромен, было бы желание

0
08.05.2021
мария
Москва

Елена, это Вам повезло.я ела оливковое масло, ржаные сухие хлебцы, рис, кролик.

И все. Больше ничего, со всего другого сыпало.

0
08.05.2021
мария
Москва

мария, потом расширилась диета немного, еще продукты ввела , так 7 продуктов еще пару месяцев ела

0
08.05.2021
мария
Москва

Mary, Вы вообще понимаете сколько стоят смесь для таких детей??? Это смеси не гипоаллергенные, а с приставкой пеп.

Да там по 1500 за банку и хватать будет на несколько дней, когда ребенок подрастет.

0
08.05.2021
мария
Москва

мария, у меня двое детей были аллергики на коровье молоко.

От занимательных расчетов стоимости смесей захватывало дух.

0
08.05.2021
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

мария, да,мы так и берём в кораблике фрисо пеп ас за 1549 - 400 грамм, да еще производитель поменял рецептуру и приостановил поставки,многие мамочки взвыли, так как деток пришлось срочно на новую смесь переводить, которую попробуй ещё подобрать😑😬

0
08.05.2021
мария
Москва

Елена, так с возрастом потребность резко растет в обьеме

0
08.05.2021
мария
Москва

Елена, ой. Рекомендую Яндекс маркет, но там постоянно сделать надо за скидками на смеси

0
08.05.2021
Марина
Артём, 17 лет 4 месяцаВера, 12 летТоня, 4 года 6 месяцев Волгоград

Понимаю что устали и тут выбор только за вами. Но вы должны понимать что гипоаллергенные смеси не подойдут (они профилактические для детей с предрасположенностью, например родители аллергии) они назначаются когда аллергии ещë нет. Когда аллергия есть это только полный гидролизат. А они пипец дорогие. У меня с дочкой 12-15 тыс в месяц на эти смеси уходило это было 7 лет назад. Сейчас они наверное ещë дороже.

0
08.05.2021
Марина
Артём, 17 лет 4 месяцаВера, 12 летТоня, 4 года 6 месяцев Волгоград

Марина, мы кстати ели нутрилон пепти гастро она помимо того что полный гидролизат ещë и безлактозная.

0
08.05.2021
мария
Москва

Марина, а я неокейт покупала, но это для разнообразия, так как гв было

0
08.05.2021
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Какие БКМ если вы на ГВ? Или себя в коровы записали?

У вашего ребёнка чувствительный незрелый кишечник. Если вы едите много углеводов, то и сыпет ребёнка на вашу еду. Сбалансированное питание себе, лечь в кровать с ребёнком и послать всех в пешее эротическое. Себе чаю с валерианой и гнездоваться с ребёнком, восстанавливать лактацию. Много тёплого питья( не сладкого), тёплый душ на грудь и поясницу.

С ребёнком к гастроэнтеролог, назначат может какие-то ферменты или пробиотики для поддержки ЖКТ ребёнка.

Смесь ещё не известно сколько понадобится поставить экспериментов, чтобы не было реакции у ребёнка, в смеси искусственные синтетические витамины и прочие добавки.

0
08.05.2021
Елена
Моя девочка, 6 лет 5 месяцев Москва

Как мама ребенка с аллергией на бкм, могу вас заверить, что проще сесть на диету и налаживать ГВ. Ибо,смесь таким деткам подобрать оооочень сложно (однозначно должен врач подбирать) и стоит полный гидролизат в среднем от 1200 руб за 400 грамм (если повезёт и будет акция где-нибудь), а мы первое время ели по 2500 руб за 400 грамм, а сейчас исчезла смесь,которую мы ели, просто производитель приостановил поставки, нам благо не критично, так как дочка уже взрослую пишу ест, но ночью приходиться кормить немолоком

0
08.05.2021
nilhe
Кирилл, 22 года 4 месяцаДинь-Динь, 13 лет 11 месяцевТим-Тим, 11 лет 2 месяцаБулочка, 6 лет 8 месяцев Саранск

Никогда не судите по сцеженому молоку о количестве молока. При сцеживании не происходит необходимой стимуляции рецепторов и молоко выдаиваете только уже находящееся в железе. К сцеживанию тоже приучают грудь, чтобы на молокоотсос сформировалась молокоотдача. Но зачем это вам, у вас ребёнок берет грудь, он здоров и доношен и может пить из груди.

0
08.05.2021
Юля Солодова
Богатырь, 5 лет 9 месяцев Череповец

Если хотите гв, уберите молочку из своего рациона. Ребёнку перед каждым кормление давать лактазар. А на смесь вам нужно специальную безлактозную или на козьем молоке.

0
08.05.2021
Kris
Сынок, 5 лет 8 месяцев Томск

Попробуйте лактазар, свернуть гв всегда успеете.

0
08.05.2021
Жидкий кал у грудничка 2,5 мес Про прививки

Похожие записи