Всем привет) нам 2,5 месяца, делали все прививки в роддоме, потом положенную в месяц и 2.
Сейчас имеются проблема со стулом (повышенные углеводы в кале и лейкоциты в слизи). 27 мая прививка, которая делается в 3 месяца по графику. Стоит подождать и пока не делать? Или ничего страшного не будет? И вообще можно делать не по графику, а позже?