Войти
Мария
Василиса, 5 лет 4 месяцаВарвара, 1 год 7 месяцев Ставрополь

Температура 38,5 у ребёнка и жаропонижающие

Лучший ответ

Mommy
Кирилл, 5 лет 7 месяцевАлександра, 11 месяцев 20 дней Москва

Цифекон хорошие ,сбивали температуру под 40 ими только

0
03.02.2022

Да, ещё свечи с парацетамолом отличная вещь. Моя тоже только переболела, 2 дня температурила и тоже от сиропа рвало.

0
03.02.2022
Таня
Лия, 17 летЛев, 12 лет 3 месяцаЭрик, 6 лет 9 месяцев Киев

Добрый день! Как часто сбиваете? Ибупрофен можно чередовать с параметамолом в свечах

0
03.02.2022
ОРВИ у годовалого ребёнка 2 Соплеотсос - за или против?

Похожие записи