Здравствуйте, девочки, подскажите пожалуйста, у меня и 11 месячной малышки по ОАК очень похоже на ковид, тесты ещё не готовы. Уже 2 дня у малышки периодически (особенно вечер-ночь) поднимается температура до 38,5. Сбиваю свечами ибупрофен. Сиропы она не даёт залить в рот, а если и заливаю , то она сразу рвотой все выплевывает. Получается спасаемся только вот этими свечами. Скажите пожалуйста, можно ли сбивать температуру всегда только этими свечами?
Может кто тоже болел ковидом на ГВ, как лечились?
Мы были уже у врачей, но все так размыто, что я начинаю во всем сомневаться.
Цифекон хорошие ,сбивали температуру под 40 ими только