Не ждали? Мне кажется, что даже уже и забыли. А я взяла и вернулась. Вместо монотонных и скучных постов про зубы и горшки, я ворвалась после долгого перерыва, с другими, скажем так душещипательными темами.
Возвращение
Однако...Я очень рада. Это прекрасный исход, и это начало нового светлого пути!
Многие женщины моей семьи живут с тиранами-половина белорусских тётушек...Троюродная сестра смогла уйти 10 лет измывательств и избиений спустя. Тема близка(
Света, привет!
Да, я всегда мечтала встретить человека и создать семью, в полном смысле этого слова, когда рожаешь не одного ребёнка, когда скреплены все в семье, и я всегда на стороне сохранения семьи. Вы ведь влюблены были и это не просто так. Но бывают ситуации как у меня. И я не хочу судить женщин, которые не могут уйти, это так тяжело. Мне стыдно, что я так выносила мозги подругам, родителям, что мол устала, гуляет, руку поднимал, постоянный шантаж и оставалась же с ним. В один момент я реально на физическом уровне почувствовала угнетение. Психосоматика сыграла во всей красе. Только когда поняла что реально могу двинуть кони ушла. И случилось это все разко. Я даже толком не отходила, просто поняла как жить я не хочу и не буду. И отмазок этому нет. Вот живу, радуюсь, по - новому ...
А там другое-их родная мать учила, что насилие надо терпеть, что так Бог велел. Сама такому уроду 10 детей родила. И они своих дочерей этому невольно учат...
Огошечки! Как всё однако! Молодец, что смогла всё преодалеть! И привет!
Машенька, я в инсте на тебя любуюсь и очень оочень рада, что у тебя все хорошо ☺️ Ты большая молодчинка, пусть дальше все будет только лучше!
Спасибо большое, Алеся! А я вот вас там редко вижу, зато тут прочитала и была приятно удивлена той новости, что у вас пополнение в семье, запоздало поздравляю, обнимаю ❤️
Маша, молодчина!! Двигаешься вперёд!! Как сын? Его в ленте давно не было :))
Спасибо, Оля!
Сынок хорошо, думаю , что в скором времени напишу пост) пора бы уже! А на словах - ходим в государственный сад, постоянно болеет) не хочу нагнетать, но выходит так. Разрываюсь между разумом и чувствами - Леону объективно нужно общество его ровесников, он контактный и ооооочеень активный, с другой стороны так жаль его, и потом у нас не весь комплект прививок. А как сейчас делать? Если болеет каждый раз и потом карантин. Надеюсь на лучшее конечно ... наверное и поэтому сюда вернулась, слушать мнения)
Привет! Ты такая молодец! Хорошо что все наладилось!
Ощущение, что вас и не теряла) сила инстаграма!
Привет, я частично в курсе из твоего инста и очень за тебя рада)
Молодец! С возвращением! Хотя и не знакомы😊