Войти
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Зубы под наркозом часть 2

Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

А прям нужны коронки в год?

Про наркоз. Сама не лечила, но есть клиенты - стоматология. Они лечат под наркозом. Претензий пока не было

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Ольга, нужны, поверьте

0
03.12.2022
Ольга
Сынуля, 3 года 3 месяца Ульяновск

Мари, верю) Просто не разу не встречала ещё коронки у детей

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Ольга, не, это часто, лучше чем наращивать , они не крошатся

0
03.12.2022
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

Мари, это вас разводят на дорогие услуги. у меня у самой был сколот еще в детстве зуб и нарощен, всю жизнь хожу, в первый раз раз скололась пломба эта 6 лет назад, веслом на рафтинге ровно в этот зуб получила, прилепили, отлично ношу дальше.

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Margo, не, это я много где читала , что зубы нарастили и потом они же все рассыпались, коронки они и у взрослых лучше , чем пломба та же самая )

0
03.12.2022
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

Мари, ну, смотрите сами, ну, может, кому/то в таких отдзывх не повезло, состав плохой, старый, или плохо просветили. реально в нашей клинике пол-Москвы детки зубы лечат и ни одного такого отзыва. Но вы же решили уже, выбрали врача, зачем метаться. Да, общий наркоз тяжело, и вы спросите у врача как долго ребенку после операции с капельницей лежать, сможете вы его 2 часа потом успокаивать и удерживать, чтобы он катетер из Вены не вырвал?

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Margo, какой капельницы? 😨

у нас под севораном, это газ, никаких капельниц после не будет. Просто проснется сам и все, некоторых деток через 20-30 мин уже домой отпускают, но думаю нас дольше продержат, тк время операции большое

0
04.12.2022
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

Мари, знакомые рассказывали, что несколько лет назад лечили зубы ребенку под наркозом и потом под капельницей все дети лежали. Хорошо, если сейчас это уже не нужно 👌

0
05.12.2022

Мари, а как потом коренные расти с коронками будут?

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Художница со стажем, отпадут и все, как время придет )

0
03.12.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Дочке лечили 2 раза с разницей в три месяца. Первый раз около двух часов длился наркоз, второй - меньше. Первый раз немного поплакала когда отходила от наркоза и кашляла, а потом ночью уписалась ( с ней такого не бывает). Видимо, наркоз подействовал все же на нервную систему. Во второй раз проснулась, получила игрушку от клиники, шарик, сразу заулыбалась и все, вообще никаких негативных моментов.

Вобщем, никого не слушайте и спокойно лечите зубки! Я вот, дура, страшилок наслушалась в своё время и никак не решалась на лечение. В итоге два зубика мы потеряли.

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Анна, я понимаю, что как говорят родственники оставить так, ну и что что сгниют, не вариант. Это бред чистой воды. Их надо лечить и все с этим наркозом пугают, надоели уже. Как будто я сама не понимаю,что это риск в любом случае.

0
03.12.2022
Анна
Старший, 16 лет 6 месяцевМладший, 11 лет 11 месяцевСамая долгожданная малышка на свете, 6 лет 6 месяцевНовенький, 24 дня Москва

Мари, поэтому я и написала, чтобы успокоить. Я перед лечением так волновалась, что даже спать не могла. Но по факту все совсем не страшно. Это не тот наркоз, которого все так боятся. Риск, конечно, есть всегда, даже при обычном обезболивающем уколе. Но здесь риски минимальны, иначе не лечили бы детей под наркозом так массово. Удачи вам! Все будет хорошо😀

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Анна, спасибо ☺️

0
03.12.2022
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

Лечили летом под местным наркозом, с удерживанием, 2 месяца с перерывами 10-14 дней, 5-6 визитов, точно не помню уже. Решила не рисковать. В Москве мало клиник, которые лечат под местным, возможно, у вас нет таких, поищите. Был вылечен весь верхний ряд. Это не от сладкого, это плохая эмаль, не заложилась во время беременности, 1 триместр, может, болели и тд. И нам не коронки ставили, а наращивали зубы. И немного дешевле чем под общим стоит (где-то около 60-70 тыс вышло), но я не из-за стоимости так решила. Как-то стремно под общим. Ну и потом надо следить за новыми зубами, все время под общим лечить?

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Margo, у нас нет под местным, только наркоз и у нас он если будет в сознании, даже рот не откроет , о том что бы сверлить и речи нет, его в пятером надо держать, что бы просто зубы дал осмотреть

0
03.12.2022
Margo
Ли, 16 лет 4 месяцаА, 5 лет 7 месяцев Москва

Мари, да, такие клиник даже в Москве мало. Не пятеро, мы держали взвоем с ассистентом, ребенок на мне, я руки ноги, ассистент рот и прижимала голову. Врач во время лечения пел песенку, ассистент подкачивал. Ребенок в середине почти всегда засыпал. В общем, у них все отработано, сноровка есть. Я тоже думала, не удержу, но все нормально 😌

0
03.12.2022
Мари
Владимир , 5 лет 1 месяц Кемерово

Margo, ну в любом случае у нас такого нет, а так нам все врачи , как один сказали, что лечить не возьмутся, только наркоз в нашем случае (

0
04.12.2022
Елена
Крош, 16 лет 2 месяцаКрошка, 4 года 1 месяц Москва

Подруга в сентябре также лечила зубы дочке. 12 штук - 2 часа под севораном. Тоже говорит, пока ждала - руки тряслись. Все хорошо.
Зубы вылечили, ребёнок перенёс хорошо, весь день проспала. На следующий день огурцом, даже не поняла, что случилось. Ребёнку 3 года

0
03.12.2022
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

я лечила старшему, когда ему было 4 года: ни уговоры, ни закись азота не действовали. При внесении любого инструмента в рот начиналась рвота.
Что-то около часа несколько зубов (не так много как у вас)-никаких проблем конкретно нас не было

0
03.12.2022
Евгения
Илюша, 14 лет 9 месяцевНикита, 3 года 11 месяцев Нижний Новгород

Если это действительно нужно и нет другого выхода, то надо лечить и не надумывать. Миллионы людей делают операции под наркозом.

0
03.12.2022
Мирослава
Сыночек , 5 лет 6 месяцев Ленинск-Кузнецкий

Моей сестре младшей лечили ,все ок !С инфекцией ходить во рту тоже опасно 😬

0
03.12.2022
мария
Москва

Плохие зубы могут быть из за рефлюкса.

0
03.12.2022
Почернели зубы Насморк , как бороться?

Похожие записи