Девочки, как спасаетесь от насморка? Пошли в сад и вот уже второй раз по две недели мучаемся. Как облегчить сон ребенку? Капли капаем только на ночь, но и их долго нельзя. Высасывать пытаемся, но толку не особо, быстро забивается да и все не высосешь. Может что-то посоветуете еще?