Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Иерусалим

Чехия – день первый. Приехали!

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
А где именно Вы в Южной Чехии!? В Праге так вообще осень уже 2 дня...
0
25.08.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Мы были значительно южнее, Липно-над-Влтавой (Шумава). Погода была просто сказочная: пару дней прохладно, потом - лето, и в последний день (позавчера) прошел сильный дождь, и по Праге мы тоже гуляли под тучками
0
26.08.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Прага
А, Шумава, как же я не догадалась. Вы  бронировали тур или что-то еще?! Извиняюсь, что так допытываюсь, мы люди местные, на отдых едем сами и куда-нибудь подальше Шумавы, но друзья постоянно спрашивают рекомендации на наши отели и отдых, а нам нечего сказать. Судя по описанию и фото - у вас хороший отдых получился. Можно подробнее узнать как вы все организовали!?
0
26.08.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Да, пожалуйста :) Мы покупали пакет - полет, трансфер и пансион - в фирме Czech Travel, но наверняка это можно сделать и через кого-то еще. Пансион, в котором мы были, называется Club Canada, а вообще в самом Липно их очень много, несколько десятков разного размера и класса. Место это подходит как для летнего, так и для зимнего отдыха, в основном там отдыхают чехи и австрийцы (это практически на границе в Австрией), семьи с детьми. Там нет казино и очень мало ночных клубов, зато много всего для активного и здорового отдыха.

Я попозже всё подробнее в блоге расскажу :)

0
26.08.2010
Мама двоих (28 лет, 17 лет) Виннипег
potryasaet!!!!! obzavidovalas!!!! mojno podrobnei o poezdke i o zakaze? toje hotela bi, ya aj zapah dojdya pochuvstvovala......ah....
0
26.08.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Я внизу дала ссылку на домашнюю страничку этого пансионата. А вот ссылка на сам Czech Travel

0
26.08.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
Как здорово, неужели есть такая замечательная погода???
0
26.08.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Мне тоже не верилось :)
0
26.08.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Супер! Тоже хочу туда:)
0
26.08.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Там и зимой должно быть отлично - собственно, изначально это был зимний курорт
0
26.08.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Интересно было бы и зимой:)
0
27.08.2010
Наш отпуск День второй. Активный отдых.

Похожие записи