Войти
Мама троих (16 лет, 13 лет, 3 года) Иерусалим

...И на этом тему ремонта торжественно объявляем закрытой!

Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Осталось оборудовать свет, соорудить полки или антресоли для инструментов и выбросить пластиковый шкаф, в котором всё это в настоящий момент «живет».        Тут не точку нужно, а многоточие......))))
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Так это же не считая ремонта в собственно квартире!

Мы пока только начали :) всё самое "интересное" впереди: снос стен, перепланировки кухни, переделка всей (практически) мебели и сантехники. Так что тут БОЛЬШОЕ ТОЛСТОЕ МНОГОТОЧИЕ :)

0
03.10.2010
Мама двоих (26 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
Даааа весело
0
03.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Хорошо теперь:)а у нас все начинается:)но надеюсь ненадолго:)
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Успехов вам!
0
04.10.2010
Мама четырех (от 12 лет до 18 лет) Грозный
Спасибо:)
0
04.10.2010
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
И все же витриные окна - это класс. Они делают такую загдку, при всей открытости. Так что с началом вас- удачным.
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Спасибо!
0
04.10.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Натания
Очень миленько вы перестроились, мне тоже нравиться!  Галченок, такая сладенькая дефочка!!! Удачно вам завершить начатое!!!!
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо!

До завершения путь еще длинный...

0
03.10.2010
Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва
Здорово-то как!!! поздравляю!!!
0
04.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Комментарий удален
0
04.10.2010
Мама троих (26 лет, 20 лет, 17 лет) Москва
Глобально! Поздравляю с передышкой)))
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Будет еще глобальнее...

Спасибо :)

0
04.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
золотые руки!
0
03.10.2010
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Это точно! Если б не эти золотые руки, нам ремонт обошелся бы в разы дороже.
0
03.10.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Бээр-Шева
не сомневаюсь! зато как приятно, когда все продумоно с умом и сделанно с душой!!!
0
03.10.2010
Кто о чем, а я все о ремонте. «Призрак бродит...»

Похожие записи