Погоды в наших палестинах нынче стоят прям-таки европейские. Нет, вы не подумайте, я не жалуюсь, совсем наоборот, как по мне, так пусть бы весь год были эти +14 с небольшим дождиком время от времени. Просто непривычно как-то, конец апреля - и вдруг такой подарок природы.
А вот неделю назад с погодой всё было правильно: +30 и яркое солнце. И мы гуляли по почти летнему Тель-Авиву, наслаждались приятным бризом и с трудом удерживали Галку от купания в море.
Вот, собственно, и они с Сашкой


