Войти
Мама троих (17 лет, 14 лет, 3 года) Иерусалим

Семейная идиллия

Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон

как я люблю вот эти "мелкие приятности и нужности"

даже покупка НЕОБЫЧНОЙ крышки для унитаза с рисунком водопада ))))))))))))))

КОГДА УЖЕ БУДУТ ФОТКИ!!!

П.С. дорассказываешся! мы к тебе всем составом в гости завалимся! ))

0
15.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Флорик, фотки будут, когда доделаем ремонт! У нас на кухне шкафчики всё ещё без дверок, витрина в буфете - без полок, а в салоне не сделан потолок... Я уж молчу о том, что освещается наша кухня голыми лампочками в патронах, светильников я уж точно не дождусь - в минус мы улетаем в следующем месяце после 10-го, так что светильники, занавески и прочие приятные мелочи будут не раньше сентября.

А в гости не грозись: народ из Гуш-Дана Иерусалима боится как огня, максимум до Мамиллы могут доехать :)

0
15.05.2011
Мама двоих (23 года, 18 лет) Холон
признаюсь честно - я была в ИЕрусалиме в тиюле 4 года назад.... :)
0
15.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Вот, я и говорю :)

0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Иерусалим

У вас там прям инкубатор:-)))

Этот процесс распаковываеия коробок....Вспоминаю с содроганием.И как они,действительно,всё никак не заканчивались!:-)))

И все равно очень за вас рада!

0
15.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо!

Я тоже за себя рада :)

0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 12 лет, 9 лет) Герцелия

здорово написано :)

про размножение коробок  ...:)

скорейшего порядка вам !!!

0
15.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Спасибо!

Как сказал вчера Артур, наблюдая процесс распаковки:

 - По-моему, паковали мы значительно меньше...

Вот по-моему тоже! :)

0
15.05.2011
Мама девочки (17 лет) Реховот

Гы, роддом коробочный ))

Фотки давай!!!!!!!!!!!

не, не коробок, квартиры!!

0
15.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Как только получится квартиру без коробок сфотографировать - дам :)

Теперь главное их распаковывать быстрее, чем они размножаются!

0
15.05.2011
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Браслав

зато жизнь кипит!!! и семейная, и обеденая)

и коробочная...)

0
16.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
Да, особенно коробочная :)
0
16.05.2011
Мама троих (19 лет, 18 лет, 10 лет) Москва
)))) про коробки - класс сказано.  
0
15.05.2011
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим
:)
0
16.05.2011
Вести о ремонте Про ремонт – заключительное

Похожие записи