Войти
Мама троих (15 лет, 11 лет, 1 год) Иерусалим

Командировка в Америку

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Уфа

супер вот у тебя жизнь ..только мечтать о таких поездках можно!!!

0
26.01.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Ну, если честно, не все и не всегда так замечательно: в этот раз я возвращалась простуженная и совершенно больная - переход от +20 к -6 организму дается не очень легко. А кроме того, как я написала, в таких коротких поездках успеваешь увидеть в основном аэропорты, гостиницу и офис. Это еще хорошо, что в Америке магазины допоздна работают: где-то в Европе фиг ты чего найдешь открытого после 6 вечера или в выходные, только какие-то крупные (читай: бешено дорогие) сети.

0
26.01.2009
Комментарий удален
0
26.01.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Да, мне тоже греческая кухня очень понравилась! А еще они во многих таких забегаловках предлагают домашнее вино, часто - вполне приличное

0
26.01.2009
Комментарий удален
0
26.01.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

Беременному организму нельзя отказывать!

0
26.01.2009
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот

Как здорово написанно! пиши почаще :)

0
04.02.2009
Мама троих (32 года, 29 лет, 18 лет) Иерусалим

да не получается почаще... Работать тоже иногда надо

0
04.02.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

o4en interecno napicano

0
08.02.2009
На работу – как на праздник "Маааааам, мне скууууучно!"

Похожие записи