Войти

Командировка

Мама мальчика (8 лет)

Я вообще за то, чтобы доверять интуиции)
Н
о сама на 16 неделях поездом из иркутской области ездила в Брянскую, мне гинеколог сказала что именно поездом- можно, в самолётах перегрузки, а на машине с нашими дорогами низзя)))

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо! Да, больше напрягает тряска в течение времени. Да и вообще боюсь машины/автобусы из-за частых дтп((страх какой-то

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет)

Ну значит не сомневайтесь, отказывайтесь! Себя надо беречь))

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Вообще по закону в РФ беременная освобождается от командировок работы в ночное время и праздничные дни и работы сверх нормы.,

Так что уточните.

Я б не поехала

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Только у автора не закон РФ:)))

0
17.10.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Может у них также)

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Киев

У нас так же.

Но, если не говоришь и не против, ехай себе

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Ганновер

считается, что даже на самолёте в этом плане безопаснее, чем на поезде или автобусе.
я даже отпуск отменила по этой причине, вообще никуда не поехала (в санаторий Высокий только)))), на работе по этой же причине не отправили меня в командировку в Белгород.
если есть возможность, откажитесь. Бережёного бог бережёт.

0
18.10.2017

Я летала в командировку в Казахстан на таком же сроке и как-то все нормально прошло. Все зависит от настроя еще. Перед поездкой на работе указали дату и направление и наш онлайн-помощник Смартвэй https://smartway.today/registration сразу нашел все доступные рейсы - я выбрала самолет, хотя можно было и на поезде, но для меня это слишком долго.

0
17.02.2019
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Я ещдила в москвв беременная срок меньше был... ни чп... жива очень даже... смотрите по самочувствию! Вам плохо? Токсиаоз? Что то болит? Беспокоит?

Если просто не хотите так и скажите руководителю... он вкурче беременности?

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Нижний Тагил

Я на 22 неделе после поездки в деревню на автобусе (час туда, час обратно) уехала в больницу с отслойкой плаценты. С тех пор дольше 20 минут не езжу в принципе.

Я бы отказалась.

0
18.10.2017
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Луганск

Я ездила примерно на таком же сроке в командировку по работе, это была экскурсия по святым местам со школьниками. Сначала на автобусе полдня по городу, потом за город час ехали и там поднимались на гору символизирующую Голгофу. Ветрюган сильный, 330 ступеней и еще по пути куча остановок чтоб послушать экскурсовода. Но ничего, мы с сыночком все выдержали)) Даже потом рада была что поехала в такое символичное место. Мне кажется сильно над собой труситься это тоже не очень хорошо.

0
18.10.2017
Мама девочки (12 лет) Москва

Так а отказаться никак нельзя от такой командировки?

0
14.02.2019
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Уже давно отказалась😂😏

0
15.02.2019

Ну, если вы боитесь, не хотите, то лучше отказаться. Еще вы можете посмотреть лекцию, в ней гинеколог многое рассказывает о дальних дорогах на разных сроках, о том, какие могут быть противопоказания и как легче перенести путь

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Я ездила в прошлую Б на море в 7 недель,3,5 часа езды,в горы по горным дорогам,срок уже побольше был как у вас наверн,вот там ппц дороги,не все конечно,но на самой горе мы час ехали тряслись. Если у вас угроз нет,то все будет ок даже не думайте,ну а если просто не хотите поговорите с Г может она вам что-то выпишет типа больничного на это время

0
18.10.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Красноярск

Ты имеешь право отказаться от командировки по закону) а так в принципе если ничего не беспокоит т поездки нормально переносите то в путь😊 я в первую беременность за 200км ездила раз 5 туда и обратно, хотя и угрозу ставили 2 раза тьфу тьфу все обошлось! Можно перед дорогой свечку папаверина поставить и магнелис Б6 выпить,мне так врач советовала))

0
18.10.2017
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

Имеете право отказаться. На автобусе я бы не поехала.

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо, уже точно в этом не сомневаюсь!

0
17.10.2017
Мама троих (21 год, 12 лет, 10 лет) Москва

Слушать внутренний голос. Вы имеете право отказаться.

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Спасибо! Во мне борется ответственный работник и будущая мама. Буду отказываться, тем более если есть такое право

0
17.10.2017
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И что? Я до 38 недель ездила за рулем по плохим дорогам

0
17.10.2017
Мама мальчика (6 лет) Запорожье

Я бы побереглась)

0
17.10.2017
Мама двоих (8 лет, 3 года) Феодосия

Тоже склоняюсь к этому☝

0
17.10.2017
Мама мальчика (8 лет) Киров

Я бы не поехала.

0
17.10.2017
Ремонт в офисе Работа..

Похожие записи