Зима в Крыму
звучит заманчиво) хотя у нас и тепло, но вот нет постоянства..
а вы там живете? где именно?
Супер!!! Мы тоже скоро поедем к морю и будем гулять при ТТ +10. В связи с этом вопрос: в чем собственно гуляете? Как тепло деваетесь, какая обувь? Можно фоточку если не сложно ^_^
Мне перед отъездом что то мозг отшибло, в расстерянности что с собой брать... После -10-20 +10 кажется что в купальнике ходить можно :))
а вы куда конкретно едете?Так гуляем это осенняя куртка на синтепоне, слинговставка универсальная, под ними обычная кофточка с длинным руковом и слингокомбез флисовый на боди и колготы к примеры.... вариаций много. фотка убогая, но тут видна погода.
Ааааа!!! Завидно!!! не могу завидовать молча! )))
Я тут с больным горлом, вчера хотела до магазина добраться с ребенком, застряла в сугробе. Темно хоть глаз коли, 15 минут день, а потом онять темно. Надоело!
Собираемся в Сан-Франциско, надеюсь после праздников улетим. Но мне что то визу еще не привезли, обещали и нету(( Жду.
Там тоже +10 +15 в среднем. Говорят, что ночью до +6.
ну вот щас у нас 9 градусов))
Сан-Франциско это круто наверное)
Да, круто) Мне нравится там.Но друзья и родные тут, там только работа у мужа.
Местаю, что бы и в России наконец круто стало)
Эх! Красотень! Мы раньше каждый год в январе в Сочи ездили, гуляли там в легких куртках, как помню, по взморью. Там так же же, как в Крыму.
Это вообще воодушевляет. Наш преподаватель университетский считал, что люди, живущие в мягких климатических условиях и красивых пейзажах, позитивнее настроены в жизни, талантливее и т.д. Ибо нет нужды бороться каждый день со стихией)))))))))))))))))))
И я с ним согласна вообще...
*завидовать плохо завидовать плохо завидовать плохо*
Хочу в Крым!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!