Хозяйка квартиры. которую мы снимаем очень приятная девушка, мама 9-илетней девочки, и к тому же ждёт малыша ))))) Я подарила ей ССК - наш первый мать еидна саржевый, разношенный, мягенький - самое о для младенца, показала шарфы и рюкзак, рассказала про все, её заинересовала эта тема))))) ещё надо будет накидать ей ссылок про ГВ, ЕР итп радости! мне приятно
Мама двоих (4 года, 10 месяцев), планирую беременность
Бахчисарай
Подарила ССК
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет)
Домодедово
как Юля скажет, спасаешь мир=) к нам сеня тоже на площадке подошли, спросили про куртку и где такую приобресть=) дала почту. буду ссылками закидывать)
0
02.02.2011
Ответить
Мама троих (21 год, 16 лет, 12 лет)
Москва
молодец!! Я тоже люблю так невзначай поделиться))
0
02.02.2011
Ответить