Войти
Маша Криничная
37 лет Бахчисарай, Россия
На сайте с 24.03.2010, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
513
записей
174
друга
14
подписчиков
Федя послеродовое повивание вебинары-семинары мои и друзей Лето 2015 Фотообзоры от Евпаторийского Волка лето-осень 14 Анатолий зима 13-14 Миша 7-8 Ева 3-4 Духовные нектАринки баня осень 2013 Разное прекрасное о беременности и родах ждем лялю3 наша деревня Ева - доченька любимая моя муж фото лытдыбр ГВ мысли опросы йога слингомама работа нм Михаил рукоблудие семья позитив флэшмоб вегетарианство Веда (собачка) 3,14... здец полный здоровье с ДО земля
Дела огородные...

Дела на земле кипят. Многое посажено, нужно ждать всходов, а что-то уже. Плотно это все мульчировать, для этого пол участка косим и собираем сено. Собака перевезена на пмж на участок - ура, грязи дома меньше и псиной не пахнет. А она этому только рада. воды пока нет и приходится возить от соседей. Провожу эксперимент посадила арбузы и дыни, лето вроде жарким обещают. Все загарели, особенно дети и мои руки. Надо бы открыть купальный сезон. Вообще одно скажу - мне офигительно кайфого жить в деревне. Вчера пол дня босичком ходила, тихо, воздух свежий, детей куча, гуляют они сами, на великах гоняют - красота такое детство!

7
Миша
20 лет 2 месяца
Ева
16 лет 2 месяца
Анатолий
12 лет 5 месяцев
Федя
9 лет