итак, мы установили наконец спорткомплекс для дочки. Она научилась залезать, хотя сама, конечно, с лестницы в гнездо перелезть не может, как и спуститься. Теперь там периодически сидим и разговариваем с игрушками. На кольцах висит с удовольствием, а вот трапеция пока не пошла. Надо купить качельки. Я тоже не промах, буду качать пресс на шведской лестнице (может, и поможет мне). Очень рада, что спорткомплекс с "гнездом", его я покупала с расчетом, что дочка будет в нем (как подрастет) устраивать домик для себя и подружек.

а вот само гнездо покрупнее

вторая покупка беговел Пуки, пока учимся держать руль прямо и поворачивать, где надо.

сказать, что получается, пока не могу, но процесс идет в правилном направлении.