5 лет

Температура 38 в первом триместре.

Я болела как раз в в первом триместре, сразу же принимала оциллококцинум, он не давал разболеться и иммунку хорошо поднимал. От горла - лизобакт, полоскание как можно чаще раствором соль, сода, йод. В нос - промывать содовым раствором, если совсем тяжело дышать, то можно ринонорм. И больше отдыхать. Выздоравливайте!
18.07.2019
по идеи вот кто что говорит про иммуностимуляторы...вроде как их нельзя. спасибочки за советы! насморк пока ещё не прошел окончательно, лечусь
19.07.2019
Муж молодец! Побольше бы таких! Мне клюква на ура помогает при простуде. Мне лор лизобакт выписывал, у меня хронический тонзиллит был до беременности, тоже переживала как буду с ним беременность ходить. Насморк тоже был, спасалась промыванием и каплями детскими. На поздних сроках даже сосудосуживающим пользовалась(с разрешения врача) тоже риномарис брызгала, меня подкупило, что он с морской водой и консервантов не содержит. Нос пробивает на ура, не сушит. Все ок) Вы главное себя не накручивайте, не паникуйте, настраивайтесь на позитив.
17.07.2019
спасибо за советы)) риномарис уже тоже тут писали, надо попробовать))
19.07.2019
Бросайте работу конечно, это нелегко. Я несколько раз болела во время беременности, многое из лекарств нельзя, но кое что все таки можно. Риномарис детский при заложенности носа брызгала, оч быстро выводит слизь и если вечером пшикнуть - всю ночь можно спокойно носом дышать. Он с морской водой, от осложнений уберегает. Ну и конечно моя любимая брусника, пила ее много, вы правильно пишите, пока пьешь - темпа снижается.
16.07.2019
спасибо, попробую сегодня купить) так пока и мучаюсь с насморком. купила по совету капли пиносол, но они сделали только хуже. в носу все сухо, как в пустыни...и все заложено. акваморисом промывала нос, чтобы хоть эту сухость убрать
19.07.2019
Я в 8 недель тоже переболела - 2 дня температуры до 38.3 без других симптомов, даже без горла, на 3 день, как рукой сняло.. Тоже не поняла что это такое было.
16.07.2019
видимо организм ослабевает...иммунитет садится(
19.07.2019
Давайте знакомиться! Моя история ДО. Первый триместер. Токс накрыл и меня...девочки, чем спасались?