Войти
Nezemnush
Москва

Температура 38 в первом триместре.

Ирина
Юлечка, 13 лет 5 месяцевДима, 7 лет 10 месяцев Москва

Я болела как раз в в первом триместре, сразу же принимала оциллококцинум, он не давал разболеться и иммунку хорошо поднимал. От горла - лизобакт, полоскание как можно чаще раствором соль, сода, йод. В нос - промывать содовым раствором, если совсем тяжело дышать, то можно ринонорм. И больше отдыхать. Выздоравливайте!

0
18.07.2019
Nezemnush
Москва

по идеи вот кто что говорит про иммуностимуляторы...вроде как их нельзя. спасибочки за советы! насморк пока ещё не прошел окончательно, лечусь

0
19.07.2019

Муж молодец! Побольше бы таких! Мне клюква на ура помогает при простуде. Мне лор лизобакт выписывал, у меня хронический тонзиллит был до беременности, тоже переживала как буду с ним беременность ходить. Насморк тоже был, спасалась промыванием и каплями детскими. На поздних сроках даже сосудосуживающим пользовалась(с разрешения врача) тоже риномарис брызгала, меня подкупило, что он с морской водой и консервантов не содержит. Нос пробивает на ура, не сушит. Все ок) Вы главное себя не накручивайте, не паникуйте, настраивайтесь на позитив.

0
17.07.2019
Nezemnush
Москва

спасибо за советы)) риномарис уже тоже тут писали, надо попробовать))

0
19.07.2019

Бросайте работу конечно, это нелегко. Я несколько раз болела во время беременности, многое из лекарств нельзя, но кое что все таки можно. Риномарис детский при заложенности носа брызгала, оч быстро выводит слизь и если вечером пшикнуть - всю ночь можно спокойно носом дышать. Он с морской водой, от осложнений уберегает. Ну и конечно моя любимая брусника, пила ее много, вы правильно пишите, пока пьешь - темпа снижается.

0
16.07.2019
Nezemnush
Москва

спасибо, попробую сегодня купить) так пока и мучаюсь с насморком. купила по совету капли пиносол, но они сделали только хуже. в носу все сухо, как в пустыни...и все заложено. акваморисом промывала нос, чтобы хоть эту сухость убрать

0
19.07.2019
Olga
Марьяна, 6 лет 6 месяцевНаташа, 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Я в 8 недель тоже переболела - 2 дня температуры до 38.3 без других симптомов, даже без горла, на 3 день, как рукой сняло.. Тоже не поняла что это такое было.

0
16.07.2019
Nezemnush
Москва

видимо организм ослабевает...иммунитет садится(

0
19.07.2019
Давайте знакомиться! Моя история ДО. Первый триместер. Токс накрыл и меня...девочки, чем спасались?

Похожие записи