Девочки, у кого трое и больше деток и кто планировал.
У вас нарастали признаки беременности до дня Х при каждой последующей беременности?
Тут анализировала и поняла, что
С первой беременностью не было ничего.
Со второй был небольшой намек.
...
Девочки, у кого трое и больше деток и кто планировал.
У вас нарастали признаки беременности до дня Х при каждой последующей беременности?
Тут анализировала и поняла, что
С первой беременностью не было ничего.
Со второй был небольшой намек.
...
Вообще все тихо как в танке, есть только какое-то ощущение щекотности в малом тазу. Как бывает, когда нервничаешь. Может ,где-то подсознательно я нервничаю)
19.43 сегодня из меня вышел небольшой сгусточек, белый с розовым, но это была разовая акция
...В общем все закончилось).
Выделения прошли, грудь, которая начала болеть перед сном, прошла. Ничего не тянет, ничего не болит.
Ночью мне приснилось, что у меня началиось кровотечение 🤦♀️
Опять бегала в туалет.
19.20 желание спать не покидает
1.42...
Всё хорошо, ничто не болит, ничто не беспокоит. Нет никакой тошноты и СБ.
Из объективного - увеличилось количество выделений и участилось мочеиспускание. Ночью вставала раза 4-5.
Но это, наверное, обычное дело при второй фазе.
14.08 продолжает тян...
Опять весь день хочу спать.
Иногда покалывает как будто в яичнике слева, может это хорошо))?
Ещё болит голова, но терпимо
Вчера давление было 117/70 , сегодня 128/85.
Ощущение, что лицо горит.
Дополнение 23.41
День прошел хорошо, фактически ничто не...
Опять хочу спать. На улице льет как из ведра. То ли из-за погоды хочу спать, то ли организм устал от овуляции).
Температура тела - 37,1
Дополнение 16.38
Сильно тянуло поясницу, минут 20, наверное
Предположительно, конечно, 1 ДПО.
День начался с того, что у меня очень сильно тянуло поясницу. Как раз началось онлайн конференция с ЦО,а я сидеть не могу. Потом неожиданное небольшое расстройство желудка - ни с того, ни с сего. Потом две часа подряд бе...
Всем привет).
Все пытаюсь понять, когда же у меня О.
Самый полосатый тест был на 12 ДЦ. Сегодня 14 ДЦ.
С утра очень тянуло поясницу, потом вдруг булькнуло, случилось небольшое расстройство желудка (сорри за подробности), не обсуловленное питанием, потом в т...
Вот и наступил день О, примерно. Неожиданно, так как я думала, что у меня 8 день цикла, а оказался 13-й). И так бывает ).
Что имеем? ДФ в ЛЯ - за что ему больше спасибо).
Попытки - 9, 11,12 и , надеюсь, 13 ДЦ)
Обновление 0 .58 - 9,11,12 и 13 ДЦ. Овуляция ...
Пытаюсь разобраться, когда же будет О.
Вчера - 11 ДЦ сделала ФМ - ДФ 23. Полосатый тест на О.
Сегодня он тоже полосатый. Это означает, что О ещё не было, раз всплеск гормона ещё не закончился, или это ничего не значит? 