Войти
Мика
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.06.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
185
записей
19
друзей
22
подписчика
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Признаки до дня Х при последующих беременностях.

Девочки, у кого трое и больше деток и кто планировал.

У вас нарастали признаки беременности до дня Х при каждой последующей беременности?

Тут анализировала и поняла, что

С первой беременностью не было ничего.

Со второй был небольшой намек.

...

9
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
6 ДПО, 19(15) дц

Вообще все тихо как в танке, есть только какое-то ощущение щекотности в малом тазу. Как бывает, когда нервничаешь. Может ,где-то подсознательно я нервничаю)

19.43 сегодня из меня вышел небольшой сгусточек, белый с розовым, но это была разовая акция

...
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
5 ДПО . 18(14) ДЦ

В общем все закончилось).

Выделения прошли, грудь, которая начала болеть перед сном, прошла. Ничего не тянет, ничего не болит.

Ночью мне приснилось, что у меня началиось кровотечение 🤦‍♀️

Опять бегала в туалет.

19.20 желание спать не покидает

1.42...

4
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
4 ДПО. 17(13) ДЦ

Всё хорошо, ничто не болит, ничто не беспокоит. Нет никакой тошноты и СБ.

Из объективного - увеличилось количество выделений и участилось мочеиспускание. Ночью вставала раза 4-5.

Но это, наверное, обычное дело при второй фазе.

14.08 продолжает тян...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
3 ДПО. 16(12) ДЦ

Опять весь день хочу спать.

Иногда покалывает как будто в яичнике слева, может это хорошо))?

Ещё болит голова, но терпимо

Вчера давление было 117/70 , сегодня 128/85.

Ощущение, что лицо горит.

Дополнение 23.41

День прошел хорошо, фактически ничто не...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
2 ДПО. 15(11) ДЦ

Опять хочу спать. На улице льет как из ведра. То ли из-за погоды хочу спать, то ли организм устал от овуляции).

Температура тела - 37,1

Дополнение 16.38

Сильно тянуло поясницу, минут 20, наверное

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
1 ДПО, 14 (10) ДЦ

Предположительно, конечно, 1 ДПО.

День начался с того, что у меня очень сильно тянуло поясницу. Как раз началось онлайн конференция с ЦО,а я сидеть не могу. Потом неожиданное небольшое расстройство желудка - ни с того, ни с сего. Потом две часа подряд бе...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Похоже ли это на овуляция? У кого-нибудь так было?

Всем привет).

Все пытаюсь понять, когда же у меня О.

Самый полосатый тест был на 12 ДЦ. Сегодня 14 ДЦ.

С утра очень тянуло поясницу, потом вдруг булькнуло, случилось небольшое расстройство желудка (сорри за подробности), не обсуловленное питанием, потом в т...

3
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
О! Нулевой отсчёт)

Вот и наступил день О, примерно. Неожиданно, так как я думала, что у меня 8 день цикла, а оказался 13-й). И так бывает ).

Что имеем? ДФ в ЛЯ - за что ему больше спасибо).

Попытки - 9, 11,12 и , надеюсь, 13 ДЦ)

Обновление 0 .58 - 9,11,12 и 13 ДЦ. Овуляция ...

1
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Всплеск ЛГ и овуляция.

Пытаюсь разобраться, когда же будет О.

Вчера - 11 ДЦ сделала ФМ - ДФ 23. Полосатый тест на О.

Сегодня он тоже полосатый. Это означает, что О ещё не было, раз всплеск гормона ещё не закончился, или это ничего не значит?

5
Моя
24 года 4 месяца
Мой
20 лет 5 месяцев
Тоже мой
9 лет 2 месяца