Войти
Мика
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.06.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
185
записей
19
друзей
22
подписчика
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Когда начинать принимать Дюфастон?

Всем привет!

Врач назначил принимать Дюфастон с 15 по 25 ДЦ.

Сегодня полосатый тест на О и была на фолликулометрии, ДФ - 23 мм. Заключение - УЗИ признаки овуляции. Сегодня 11 ДЦ.

Есть ли смысл ждать 15-го дня или надо раньше начинать? И если раньше, то к...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
День О

Пока не знаю, сегодня ли день О или завтра, но на фолликулометрии я была сегодня и тест сегодня поярчал. Думаю, что ДПО начнется с понедельника.

А пока вот

2
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ломаю голову. Так бывает? Фолликулометрия

Итак, сделала в четверг ФМ.

В пятницу начало мутить и очень хотелось спать. Сделала вечером тест - там яркие полоски,но не сравнялись.

Утром сделала снова - а там вторая полоска совсем бледная 🤷.

Поехала снова на ФМ в другое место.

Читаю и думаю,...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Наши 3 годика или мы новенькие)

Всем привет!Как жаль, что я не знала про такое сообщество 3 года назад, когда родился наш малыш.

Винтик родился путем экс в 31 неделю, вес 1650 и рост 41 см.Экс настигло меня неожиданно. Поехала в роддом, ложиться на сохранение из-за высокого давления , а...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Анализ на прогестерон

Всем доброго вечера.

Врач назначил мне принимать Дюфастон, но я на него не очень хорошо реагирую, врач предложил месяц без него . Сейчас связи с врачом нет, поэтому уточнить не у кого)).

Неоднократно читала на бб, что можно сдать анализ на прогестерон и уз...

7
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
В новый цикл с новыми силами!

Вот и первый день нового цикла. Я, конечно, надеялась, что он наступит через 9 месяцев, но что делать. Сейчас значит сейчас.

Готова забрать М у всех, кто их не ждёт! Присылайте)

Решила подготовиться основательно - заказала на сайте всё необходимое с достав...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Вопрос про хгч

Задумалась я ).

В прошлом месяце сдавала ХГЧ и пришел мой небеременный результат - 0,47.

И вот я думаю, означает ли это, что при наступлении беременности, мой ХГЧ будет расти медленнее, чем в среднем?.т.е.

1-0.47

2-1

3-2

4-4

5-8

И т.д.?

...
5
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
12-14 ДПО

Даже новый цикл ещё не начался 🤦‍♀️. Живот тянет неприятно, мажет, как-то подташнивает и вообще неприятно. Скорее бы 1 день цикла!

23.31.

Очень скудно мажет. Все жду. Скорее бы уже

0.52

Из странного. Ночью свело ногу, чего уже очень давно не было. Вчера...

Моя
24 года 4 месяца
Мой
20 лет 5 месяцев
Тоже мой
9 лет 2 месяца