Всем привет!
Врач назначил принимать Дюфастон с 15 по 25 ДЦ.
Сегодня полосатый тест на О и была на фолликулометрии, ДФ - 23 мм. Заключение - УЗИ признаки овуляции. Сегодня 11 ДЦ.
Есть ли смысл ждать 15-го дня или надо раньше начинать? И если раньше, то к...


