Всем привет. Уже второй цикл планирую и пока не получилось 😁. В прошлый раз, четыре года назад, планирование заняло полгода. Вот думаю на какой срок настраиваться сейчас.
Расскажите про ваш опыт планирования после 40 лет!
Всем привет. Уже второй цикл планирую и пока не получилось 😁. В прошлый раз, четыре года назад, планирование заняло полгода. Вот думаю на какой срок настраиваться сейчас.
Расскажите про ваш опыт планирования после 40 лет!
Всём хорошего времени суток).
Началась мазня, тест отрицательный, отменила Дюфастон.
Удачи в новом цикле!
Так наверное, более правильно рассчитано.
Чувствую , собрались М. Животик характерно болит. Но пока всё чисто. Пока не начались - буду надеяться)).
Хотя не буду себя обманывать, животик болит характерно, ни с чем не перепутать).
Буду готовиться к следующему...
Поняла, что неправильно считала. Сейчас у меня 9-11.
Ночью проснулась с дикой кислятиной во рту, а с утра на белье был желтоватый сгусток
Опять начала думать про ИК. Но это уже скорее из области фантастики
Интересно, что мой организм, который говорил мне ...
Как думаете, возможно ли такое развитие событий.
Вчера у меня был примерно 9 ДПО. Ночью я проснулась от очень кислого привкуса во рту, а утром на белье были желтоватые выделения.
День Х по календарю - послезавтра, по О - в воскресенье.
Может это и...
Послезавтра день Х. Давайте пожелаем мне увидеть //. Сегодня тест вышел отрицательный и в принципе я уже не верю в этот цикл, хотя очень хорошо всё начиналось. Но вдруг? Подержите за меня кулачки!
Что-то вселяет в меня спокойствие и уверенность, что всё получилось.
Пытаюсь проанализировать почему.
Может из-за двух капелек крови, которые я увидела на 20 и 21 ДЦ? Но они были такие малюсенькие. Если бы не искала - не нашла бы. Может это вообще что-то...

Проснулась в хорошем настроении, ничего не беспокоит. Вот сейчас начало немного тянуть живот. И все равно все время сонная.
Только порадовалась, и чего-то меня волной накрыло. Прям тяжело-плохо-устала
Сделала тест, вроде пустой, но вот что-то видится. Ещ...