Войти
Мика
49 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 10.06.2020, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
185
записей
19
друзей
22
подписчика
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Сколько вам понадобилось времени, чтобы забеременеть?

Всем привет. Уже второй цикл планирую и пока не получилось 😁. В прошлый раз, четыре года назад, планирование заняло полгода. Вот думаю на какой срок настраиваться сейчас.

Расскажите про ваш опыт планирования после 40 лет!

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Отследить овуляцию по УЗИ

Всём хорошего времени суток).

Есть у меня желание отследить овуляцию по УЗИ, посмотреть как там вообще всё работает
Вопрос. Как называется такая процедура. И сколько раз надо будет посетить кабинет УЗИ и по каким примерно дням?
Заранее спасиб...
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
11-13 ДПО

Началась мазня, тест отрицательный, отменила Дюфастон.

Удачи в новом цикле!

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
10-12 ДПО

Так наверное, более правильно рассчитано.

Чувствую , собрались М. Животик характерно болит. Но пока всё чисто. Пока не начались - буду надеяться)).

Хотя не буду себя обманывать, животик болит характерно, ни с чем не перепутать).

Буду готовиться к следующему...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
9-11 ДПО.

Поняла, что неправильно считала. Сейчас у меня 9-11.

Ночью проснулась с дикой кислятиной во рту, а с утра на белье был желтоватый сгусток

Опять начала думать про ИК. Но это уже скорее из области фантастики

Интересно, что мой организм, который говорил мне ...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Решила переиграть сценарий)). Ну а вдруг).

Как думаете, возможно ли такое развитие событий.

Вчера у меня был примерно 9 ДПО. Ночью я проснулась от очень кислого привкуса во рту, а утром на белье были желтоватые выделения.

День Х по календарю - послезавтра, по О - в воскресенье.

Может это и...

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
День Х. Нужны кулачки, что ли...

Послезавтра день Х. Давайте пожелаем мне увидеть //. Сегодня тест вышел отрицательный и в принципе я уже не верю в этот цикл, хотя очень хорошо всё начиналось. Но вдруг? Подержите за меня кулачки!

Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
10-12 ДПО

Что-то вселяет в меня спокойствие и уверенность, что всё получилось.

Пытаюсь проанализировать почему.

Может из-за двух капелек крови, которые я увидела на 20 и 21 ДЦ? Но они были такие малюсенькие. Если бы не искала - не нашла бы. Может это вообще что-то...

5
Мика
Моя, 24 года 4 месяцаМой, 20 лет 5 месяцевТоже мой, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург
9-11 ДПО.

Проснулась в хорошем настроении, ничего не беспокоит. Вот сейчас начало немного тянуть живот. И все равно все время сонная.

Только порадовалась, и чего-то меня волной накрыло. Прям тяжело-плохо-устала

Сделала тест, вроде пустой, но вот что-то видится. Ещ...

Моя
24 года 4 месяца
Мой
20 лет 5 месяцев
Тоже мой
9 лет 2 месяца