Всем привет! Я уже писала ниже, что всей семьёй свалились с острой кишечной инфекцией, и что малая пока держится. Так вот малая на вторник записана на прививку от ротовируса. Можно ли ее сейчас прививать, или надо выждать? Сколько?
Всем привет! Я уже писала ниже, что всей семьёй свалились с острой кишечной инфекцией, и что малая пока держится. Так вот малая на вторник записана на прививку от ротовируса. Можно ли ее сейчас прививать, или надо выждать? Сколько?