ОООООй девочки! Ещу во время беременности меня мучила изжога и мало того что ощущение изжоги было в пищеводе, но почему тоона ощущалась плече! Как будто к плечу приложили горячую пятирублёвую монетку. Грядёт весна и снова меня посящает временами изжога, конечно с "беременной" изжогой она не сравинится. Изжога не сильная, но опять сопровождается с изжогой в плече! Перерыла весь инет нигде ничего похожого не откапала!! Что думать не знаю!!