Войти
Мария-Мамочка
41 год Чехов, Россия
На сайте с 06.09.2008, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
55
записей
5
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Чудо рядом!

Вчера вечером не выдержала и, придя с работы, сделала тест. Две полоски! Даже вглядываться не пришлось. А день Х только 10 сентября! Господи, пусть все получиться! angel.gif Тянет живот, спасаюсь но-шпой.

Дорогие, девочки, пусть ЧУДО будет у каждой из нас!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Время застыло на месте!

Нервишки шалят! Грудь налилась, половые губы набухли и ноет живот с поясницей. Мандраж! Сижу на работе, а работа вообще в голову не идет, какая там бухгалтерия, image когдам мысли об одном!

Сегодня иду стричься, хоть как-то развеюсь. Оооох, как же дотерпеть ещё неделю! А так хочется сделать тест image Внутри все кипит и крутится дыхание сбивается от волнения, я - ненормальная хочушка! image

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Вечереет..

Сегодня 2-е сентября. Сижу, слушаю музыку. Грустно. Неужели придут М? Грудь очень набухла и увеличилась в размерах, такое было только у меня перед первой беременностью.. Поднывает живот. Колесо удачи вертится... и будет вертеться ещё где-то 9 дней... скорей бы они пролетели... этот ожидаемый день Х как разы выпадает на мой День Рождения 10-го сентября.. Я так люблю своего сыночка, может это дар Божий мне за что-то? Будет ли Господь милостлив, одарив меня ещё раз?

Вообще я очень люблю осень. Это моя стихия, это мое настроение. Загадаю желание, как-будто Новый Год и пусть оно сбудется.

Слушаю свою любимую Enigma. Их композиции со мной больше 10 лет. Слушаю, когда мне грустно или наоборот, когда на душе спокойно и хорошо.

Пусть будет семья, пусть будет любовь, пусть будут дети, а с ними и счастье, которое невозможно заменить ни чем.

3
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
А можно ли?

Конечно я тороплю события, но интересуюсь для общего развития. У меня аллергия сезонная (нос и гортань отекают, дышу тяжеловато и со свистом), восполение слизистой носа хроническое. 1-2 раза в год я снимаю "блокаду" по 3 укола в нос с интервалов в 2 дня (в прошлый раз делала в середине декабря и не помню название препарата). После них я как новенькая - отек спадает и жизь прекрасна! В этот раз чувствую надо было сделать ещё в начале августа, но я не успела! 25-26 августа была О и незащищенные ПА. день Х 10 сентября. А в понедельник надо идти к ЛОРу на первый укольчик. вот я и думаю, если теоритически представить что у нас получилось, можно ли ещё делать подобные лечеьные манипуляции image ? После того как покажет // думаю уже нельзя, а до?

2
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Обо всем

Сегодня вторник, сижу на работе, думаю выпить чаю пока не началсь рабочая суета. Третий день волнение, связанное с решением о второй беремененности: "Получится ли, когда, как?". Муж на днях закупает пеноблоки (начинаем строить свой дом!). Через две недели у меня День Рождения и как раз должны прийти М, настоящим подарком для меня были бы две полоски. В прошлый раз узи показало беременность как раз на мой День Рождения. Господи, подари нам, пожалуйста ещё малыша, мы все очень хотим этого!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Привет всем!

Девочки, всем привет! На этом сайте я не новичок, а вот в это сообщество пишу в первый раз! Решили наконец мы с мужем что пора нам уже подумать о втором малыше! Впереди всяческие УЗИ и анализы (у меня эндометриоз матки, киста, так что думаю будет над чем поработать), но всё это не должно омрачать настроя! Буду думать о хорошем! Милые BBешечки, пусть сбудутся все наши мечты, ведь они прекрасны!! super_smilies086.gif

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Панкреатит

Восспалилась поджелудочная железа перед новым годом, один день была тошнота, спазмы, понос! Сходила к врачу и на узи: реактивный панкреатит. Сижу на диете, пью Эрмиталь 10 000, минералку без газа вторую неделю ттт стул пришёл в норому, ни тошноты, только иногда даже не больль, а скажем так, ощущения бывают в верхней части живота или в спине - в районе лопаток. Хотя в общем стла чувствовать себя лучше, ни головных болей, ни усталости, как-будто организм очистился. Девочки кто сталкивался? И вообще теперь всю жизнь на диете строгой? Или состояние поджелудочной может улучшиться? Хотя я не против правильно питаться и всю жизнь, без осторого, жирного и пряного ))

7
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
Таблетки в дорогу...
Вот таким вопросом задалась я на днях! В связи с эндометриозом пью Жанин, гормональный препарат ежедневного приёма, пропускать никак нельзя! А в первых числах января вылетаем с Домодедово в Армению на 2-3 недели. Не заберут ли таблетки у мня в аэропорту? {#big_smiles_280}
4
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
...
Ой как давно меня не было здесь! Время летит! Арам пошёл в сад. сама собираюсь выходить на работу. Вроде бы много нового, а вроде бы всё идёт как всегда своим чередом. Устала от домосидения, скучаю по Араму когда он в саду. Через месяц День Рождения, уже 27! Хочется отметить только в двоём с мужем, посидеть в каком-нибудь уютном местечке... Арам ходит в сад почти 2 месяца и начинает всё лучше говорить, очень интересно и забавно слушать как он деловито изъясняться целыми предложениями. Нами намечена грандиозная цель: покупка квартиру посе Нового года и дай Бог чтоб всё получилось! Вот так немного и сумбурно, несколько предложений, ознаменовавших моё возвращение на чудесный ББ )))))
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Чехов
К взлёту готов?
Девочки! Кто летал со своими крохами в дальние страны? Подскажите! Собираемся лететь в Армению, в гости к бабушке с дедушкой (внука -то надо уж показать!). Я волнуюсь как Арам перенесёт перелёт (Москва-Ереван лететь где-то два с половиной часа.)? Что-то особое надо брать с собой на новое место  (лекарства и т.д. )?  В общем поделитесь опытом пожалуйста!
3
Арам
17 лет 1 месяц
Арсен
13 лет 2 месяца