Вчера вечером не выдержала и, придя с работы, сделала тест. Две полоски! Даже вглядываться не пришлось. А день Х только 10 сентября! Господи, пусть все получиться! Тянет живот, спасаюсь но-шпой.
Дорогие, девочки, пусть ЧУДО будет у каждой из нас!!
Нервишки шалят! Грудь налилась, половые губы набухли и ноет живот с поясницей. Мандраж! Сижу на работе, а работа вообще в голову не идет, какая там бухгалтерия, когдам мысли об одном!
Сегодня иду стричься, хоть как-то развеюсь. Оооох, как же дотерпеть ещё неделю! А так хочется сделать тест Внутри все кипит и крутится дыхание сбивается от волнения, я - ненормальная хочушка!
Сегодня 2-е сентября. Сижу, слушаю музыку. Грустно. Неужели придут М? Грудь очень набухла и увеличилась в размерах, такое было только у меня перед первой беременностью.. Поднывает живот. Колесо удачи вертится... и будет вертеться ещё где-то 9 дней... скорей бы они пролетели... этот ожидаемый день Х как разы выпадает на мой День Рождения 10-го сентября.. Я так люблю своего сыночка, может это дар Божий мне за что-то? Будет ли Господь милостлив, одарив меня ещё раз?
Вообще я очень люблю осень. Это моя стихия, это мое настроение. Загадаю желание, как-будто Новый Год и пусть оно сбудется.
Слушаю свою любимую Enigma. Их композиции со мной больше 10 лет. Слушаю, когда мне грустно или наоборот, когда на душе спокойно и хорошо.
Пусть будет семья, пусть будет любовь, пусть будут дети, а с ними и счастье, которое невозможно заменить ни чем.
Конечно я тороплю события, но интересуюсь для общего развития. У меня аллергия сезонная (нос и гортань отекают, дышу тяжеловато и со свистом), восполение слизистой носа хроническое. 1-2 раза в год я снимаю "блокаду" по 3 укола в нос с интервалов в 2 дня (в прошлый раз делала в середине декабря и не помню название препарата). После них я как новенькая - отек спадает и жизь прекрасна! В этот раз чувствую надо было сделать ещё в начале августа, но я не успела! 25-26 августа была О и незащищенные ПА. день Х 10 сентября. А в понедельник надо идти к ЛОРу на первый укольчик. вот я и думаю, если теоритически представить что у нас получилось, можно ли ещё делать подобные лечеьные манипуляции ? После того как покажет // думаю уже нельзя, а до?
Сегодня вторник, сижу на работе, думаю выпить чаю пока не началсь рабочая суета. Третий день волнение, связанное с решением о второй беремененности: "Получится ли, когда, как?". Муж на днях закупает пеноблоки (начинаем строить свой дом!). Через две недели у меня День Рождения и как раз должны прийти М, настоящим подарком для меня были бы две полоски. В прошлый раз узи показало беременность как раз на мой День Рождения. Господи, подари нам, пожалуйста ещё малыша, мы все очень хотим этого!
Девочки, всем привет! На этом сайте я не новичок, а вот в это сообщество пишу в первый раз! Решили наконец мы с мужем что пора нам уже подумать о втором малыше! Впереди всяческие УЗИ и анализы (у меня эндометриоз матки, киста, так что думаю будет над чем поработать), но всё это не должно омрачать настроя! Буду думать о хорошем! Милые BBешечки, пусть сбудутся все наши мечты, ведь они прекрасны!!
Восспалилась поджелудочная железа перед новым годом, один день была тошнота, спазмы, понос! Сходила к врачу и на узи: реактивный панкреатит. Сижу на диете, пью Эрмиталь 10 000, минералку без газа вторую неделю ттт стул пришёл в норому, ни тошноты, только иногда даже не больль, а скажем так, ощущения бывают в верхней части живота или в спине - в районе лопаток. Хотя в общем стла чувствовать себя лучше, ни головных болей, ни усталости, как-будто организм очистился. Девочки кто сталкивался? И вообще теперь всю жизнь на диете строгой? Или состояние поджелудочной может улучшиться? Хотя я не против правильно питаться и всю жизнь, без осторого, жирного и пряного ))
Вот таким вопросом задалась я на днях! В связи с эндометриозом пью Жанин, гормональный препарат ежедневного приёма, пропускать никак нельзя! А в первых числах января вылетаем с Домодедово в Армению на 2-3 недели. Не заберут ли таблетки у мня в аэропорту?
Ой как давно меня не было здесь! Время летит! Арам пошёл в сад. сама собираюсь выходить на работу. Вроде бы много нового, а вроде бы всё идёт как всегда своим чередом. Устала от домосидения, скучаю по Араму когда он в саду. Через месяц День Рождения, уже 27! Хочется отметить только в двоём с мужем, посидеть в каком-нибудь уютном местечке... Арам ходит в сад почти 2 месяца и начинает всё лучше говорить, очень интересно и забавно слушать как он деловито изъясняться целыми предложениями. Нами намечена грандиозная цель: покупка квартиру посе Нового года и дай Бог чтоб всё получилось! Вот так немного и сумбурно, несколько предложений, ознаменовавших моё возвращение на чудесный ББ )))))
Девочки! Кто летал со своими крохами в дальние страны? Подскажите! Собираемся лететь в Армению, в гости к бабушке с дедушкой (внука -то надо уж показать!). Я волнуюсь как Арам перенесёт перелёт (Москва-Ереван лететь где-то два с половиной часа.)? Что-то особое надо брать с собой на новое место (лекарства и т.д. )? В общем поделитесь опытом пожалуйста!