Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Нам 3 месяца)

Мама троих (18 лет, 14 лет, 4 года) Салехард

смотрю на вашу кроху и замечаю, что она чем то на мою похожа)))  особенно на 2 и 3 фото с низу)

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну ничего себе))) Реально похожи))) Хах)))класс)))))

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

вы такие волосатенькие ))) а мы наоборот лысеем((((

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Зато потом мохнатиками будете)

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

мама говорит что потом вобще нужно сбривать молочные волосы... 

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

да ну что за глупости???? какие ещё молочные волосы??.. ничег не нужно сбривать..это абсолютно не сказывается на дальнейшем росте и виде волосиков..

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ну разве докажешь прошлому поколению))))))))

0
08.09.2012
Мама девочки (14 лет)

ПоздравляюУ вас тоже 7 числа малышка родилась? Ваша челка просто прелесть,мы тоже родились с челкой только к трем месяцам она выкаталась((( Ждем когда отрастет)))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Ага))В один день родились))) Мы думали,что скорее всего будет лысеть, а мы вон какие волосатики остались))ещё и "подшёрсток" такой растёт...хих))

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Классно)) Будем отмечать именины в один день))))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Кстати фотки у вас неплохие не наговаривайте на фотик))) Я малышку фоткала обычной мыльницей но хорошее качество только на улице,а вчера наш папа решил сделать Алисе подарок и купил зеркалку.Так что скоро устроим фотосет))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ну вот и у нас хорошее качество только на улице..Хотя когда покупали (а дело было 5 лет назад)))), то качество было очень даже классное..а сейчас..зернистости хоть отбавляй, иногда плохо фокусируется..короче..бррр...

Хотели купить зеркалку..Но не сложилось как-то..а теперь и денег-то нет..вааааще)

Ждём-с фотосет ваш)))

0
07.09.2012
Мама девочки (14 лет)

Вот и нашему фотику 5 лет раньше были классные фотки,а сейчас любой взмах ребенка и фото расплывается,спросили у мастера в чем причина ,он сказал у Sony через время летит фокусировка .Незнаю какой у вас фотик но причина наверное таже.

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

У нас Олимпус..НУ и хрен с ним..Хоть какой-то есть..Со временем надеюсь купим)

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

шладкая какая невеста)))))) она короче у нас с Вовкой на первом месте в списке ББ невест)))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Давайте там, растите крепенькими и высокими)))А то у нас чувствую длинноногая высокая дама будет, как папа))да и мама вроде тоже ничё...Так что ждёмс вас))

0
08.09.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

вот с ростом у нас напряженка)))) я 1.59 а муж 1.75)))) мы маленькие ростом))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ничё, а сынуля будет высоким красавчиком))))

Как моя подружка выдала в 1 классе (нравился мальчик,а он был маленького роста)..сказала - "А мы ему табуретку привяжем"))))

0
08.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

она не просто лапулечка, она красотулечка))))) ну прелесть, а не ребенок))))))))))))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ой,спасибочки)))

Кстати,а почему вы Артурчику его шевелюрочку состригли?)) 

0
07.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

потому что сзади выкаталась до лысини, сам себе рукой волосы вырывал... да и длинная была, уши по бокам закрывала))))) был бы девочкой, я бы тоже бантики цепляла))))))))))))))))))))))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

а мне так нравилась его причёсочка))) Значит теперь ждём от тебя девульку;)

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

божеееееее какая она у вас милая)))))))ттт на вас!растите и растите)))правда так в росте вы вымахали!

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Cпасибо,Катюша)  Вы там как растёте?))

0
08.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

ттт тоже хорошо))

0
09.09.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ттт на вас! красотуличка))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо,Настенька)))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

О) Вижу вы тоже малышку Машей назвали))Тёзки наши))))

0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

ага))) мы еще в 20 недель твердо решили))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
08.09.2012
Мама двоих (20 лет, 11 лет) Москва

Балдею от вашего причесона С трехмесяцем вас

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Спасибочки)) Дааа..причесон у нас знатный))) Когда моем волосики,одеваем после купания шапочку...Так на утро нет нашего ежа..и у меня трагедия))))) "это не наша Маша")

0
07.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

вы просто обалденные тттт на вас

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спасибо)

0
08.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

А мне всё равно кажется... что и на тебя малышка похожа... По крайней мере по фто. :)))

Клёвая! 

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ну может чего-нить от меня и есть))видно будет)))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

лапулечка)))

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Поздравляю))

Да волосатенькие вы - мы лысые на вашем фоне кажемся(((

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Отрастут ваши волосюшки)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

Позравляю! красоточка,маленькая принцесса!!! А шевелюра у вас шикарная!

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
07.09.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

выглядит как взрослая)))))))))))красотуля

0
09.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

какая принцеска

0
08.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
какая крутая девуля! маленькая радость! 5е фото самое чудное)
0
08.09.2012
Мама девочки (13 лет) Пермь

ттт такая замечательная дочка у вас!!!

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
08.09.2012
Растём) Что это?(

Похожие записи