Войти
Мама девочки (3 месяца), планирую беременность Днепр (Днепропетровск)

Крошечка моя

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

а у нас комбезик такой же)

девочка-красавица, а волосики какие! сколько она у вас ростом? 

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

С кенгурушкой?)

Позавчера замерили нас - 61 см)

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

ога, розовенький.

на последней фоте длинненькой такой кажется. 

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

ага)) кажется такой большой уже..а стоит запеленать, или засунуть в слинг (чтоб его блин....), то сразу такой крохотулей кажется))))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

чем слинг не угодил?

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та тот,который у меня - херь ужасная(( ССК, нальшой на меня,кольца маленькие,с бортиками..ужасть...Вот хочу купить слинг-шарф

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск
у меня тоже сск, использую редко, тоже не очень нравится. щас эрго заказала, думаю будет лучше
0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та может если бы у меня он был нормльным,то понравился бы..а так осилили в нём только один позод в поликлинику..и дома иногда..в позе "колыбелька" вообще нереально( сколько ни пробовала - не могу её правильно положить..она у меня головой вниз,как-то низко и глубоко лежит..не соображу,как правильно это делать(

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Какие же вы нежные... и сладкие девчонки! 

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Вам в невесты годимся?))))

0
09.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

Не поверишь,но во мне пробуждается свекровь...

Скажу так: "Посмотрим... лет через 18!"   

 

А если серьёзно...  - КОНЕЧНО! 

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 Ранова-то пробуждается она в тебе)))) И как-то мелко летаешь - лет через 18))))

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

0
10.09.2012
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Владимир

0
10.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

а у круга ручки ведь снизу должны быть?или вы специально так перевернули?

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

В таком возрасте они должны быть сверху,для управления кругом родителями, а уже по-старше когда станет - перевернуть,чтоб держалась (так написанно в инструкции на коробке круга)

0
09.09.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Челябинск

ММММ а у нас она держится за них уже сама снизу!

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та у меня она как цвепится в них, так тянет на себя и "носом" круга ныряет..потом орать от испуга начинает)))Так что я пока ручками вверх одеваю..

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Кривой Рог

Красотулечки)))
У нас круг такой же)))Ато у всех беби свимер...а мы с дельфинчиками)))))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Рязань

у нас тоже с дельфинчиками-"Капелюша",кажется,называется

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага)) Машка глазки сводит и смотрит на этого дельфина блин..а с другой стороны на этом же месте черепаха..

0
09.09.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Москва

вы такие волосатенькие, клево!!))) скоро уже косички плести будете))

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 ага))а мама всё никак не научится плести такие причёски,как хотелось бы)не на ком тренироваться)))))

0
08.09.2012
Мама троих (23 года, 14 лет, 9 лет) Москва

скоро будет на ком))

0
09.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Альметьевск

С волосиками ваша прицесса такая взрослая, а мамочка просто красавица (на последнем фото похожи на Скарлетт Йохансон).

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Вы не первая,кто говорит,что на неё похожа..но вот лично я абсолютно никакого сходства не вижу(( Единственное,есть одна фотка, в подростковом вощрасте..там похожи..а так.. Чем?)))

а за комплимАнты спасибо)))

0
10.09.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Киев

6 фотка прикольная

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага)) смешнюка)

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 17 лет) Кольчугино

лапуля такая

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
09.09.2012
Мама девочки (14 лет) Нижний Новгород

прелесть маленькая и прическа просто класс) а у вас волосы после рождения не вытирались??????или это новые уже такие???

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Родилась пушистиком) А сейчас ещё и "подшёрсток" знатный растёт)))))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Норильск

какая куколка,ттт.прически уже делать можно)))у нас такой же розовый комбез-тащусь от него)

0
10.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

спромоглись пару раз на хвостик))но только не долго и дома..

0
10.09.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Какие вы хорошенькие) А уж волос у вас по сравнению с нами - просто целая куча)))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

0
09.09.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

какие вы коассные девчонки!!!!!!!ой а доче как смотрю нравится купаться)))))

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага)) аж попа выпрыгивает из ванны..плещется так)) места малова-то ей в ванне(

0
09.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Ялта

Манюнька - прелестница)))))

это у вас уже так похолодало? 

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

Ага..Пару дней как температура упала..+17..На солнце очень жарко,а в тени ветер холодный(

0
09.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

Ну я не могу, ну какая она у вас классная...просто чудо!!!!! тьфу тьфу тьфу:)

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Днепр (Днепропетровск)

 пасибки)) 

0
08.09.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Всеволожск

Вот это глазки!!! Красотули!!!

0
08.09.2012
Что это?( Девочки,подскажите..

Похожие записи