Наконец-то хоть несколько нормальных фото с мамой есть) Ну и просто Звезда Романовна))))









Наконец-то хоть несколько нормальных фото с мамой есть) Ну и просто Звезда Романовна))))









а у нас комбезик такой же)
девочка-красавица, а волосики какие! сколько она у вас ростом?
С кенгурушкой?)
Позавчера замерили нас - 61 см)
ога, розовенький.
на последней фоте длинненькой такой кажется.
ага)) кажется такой большой уже..а стоит запеленать, или засунуть в слинг (чтоб его блин....
), то сразу такой крохотулей кажется))))
Та тот,который у меня - херь ужасная(( ССК, нальшой на меня,кольца маленькие,с бортиками..ужасть...Вот хочу купить слинг-шарф
Та может если бы у меня он был нормльным,то понравился бы..а так осилили в нём только один позод в поликлинику..и дома иногда..в позе "колыбелька" вообще нереально( сколько ни пробовала - не могу её правильно положить..она у меня головой вниз,как-то низко и глубоко лежит..не соображу,как правильно это делать(
Какие же вы нежные... и сладкие девчонки! 
Вам в невесты годимся?))))
Не поверишь,но во мне пробуждается свекровь...
Скажу так: "Посмотрим... лет через 18!"
А если серьёзно... - КОНЕЧНО!
а у круга ручки ведь снизу должны быть?или вы специально так перевернули?
В таком возрасте они должны быть сверху,для управления кругом родителями, а уже по-старше когда станет - перевернуть,чтоб держалась (так написанно в инструкции на коробке круга)
ММММ а у нас она держится за них уже сама снизу!
Та у меня она как цвепится в них, так тянет на себя и "носом" круга ныряет..потом орать от испуга начинает)))Так что я пока ручками вверх одеваю..
Красотулечки)))
У нас круг такой же)))Ато у всех беби свимер...а мы с дельфинчиками)))))
у нас тоже с дельфинчиками-"Капелюша",кажется,называется
Ага)) Машка глазки сводит и смотрит на этого дельфина блин..а с другой стороны на этом же месте черепаха..
вы такие волосатенькие, клево!!))) скоро уже косички плести будете))
С волосиками ваша прицесса такая взрослая, а мамочка просто красавица (на последнем фото похожи на Скарлетт Йохансон).
Вы не первая,кто говорит,что на неё похожа..но вот лично я абсолютно никакого сходства не вижу(( Единственное,есть одна фотка, в подростковом вощрасте..там похожи..а так.. Чем?)))
а за комплимАнты спасибо)))
прелесть маленькая и прическа просто класс) а у вас волосы после рождения не вытирались??????или это новые уже такие???
Родилась пушистиком) А сейчас ещё и "подшёрсток" знатный растёт)))))
какая куколка,ттт.прически уже делать можно)))у нас такой же розовый комбез-тащусь от него)
спромоглись пару раз на хвостик))но только не долго и дома..
Какие вы хорошенькие) А уж волос у вас по сравнению с нами - просто целая куча)))
какие вы коассные девчонки!!!!!!!ой а доче как смотрю нравится купаться)))))
Ага)) аж попа выпрыгивает из ванны..плещется так)) места малова-то ей в ванне(
Манюнька - прелестница)))))
это у вас уже так похолодало?
Ага..Пару дней как температура упала..+17..На солнце очень жарко,а в тени ветер холодный(
Ну я не могу, ну какая она у вас классная...просто чудо!!!!! тьфу тьфу тьфу:)