Эх..год назад..
В это время лежала на ктг)) Ехала с приличными схватками,а на ктг они подутихли)))
Неужели уже год пролетел..Кошмар) А всё помнится в малейших мелочах..))
Мне абсолютно не верится,что моей доченьке, моему маленькому солнышку же год..ГОД.. Я ведь даже не успела ещё насладиться этими приятными мгновениями, когда она давалась качать себя на руках..Стояла,качала её и думала "когда же ты уснёшь,устала качать"..А сейчас..она не даётся так..Эх..Грустно)
Год..А она такая смышлённая, умняшечка моя) Не в настроении расписывать все умелки,может потом..
Столько всего в голове, так много хотела написать, а сейчас ничего не лезет..)
Моя цыпотулька сладко спит, а я лежу и вспоминаю свои роды..Так смешно всё это вспоминать))Именно смешно)))НЕ смотря на все трудности,которые были (а последствия могли быть ооочень плачевными)..Хоть и больно было, и плохо, но готова всё это пройти ещё раз..А может и не один))
С первым днём рождения,моя сладкая крошечка, мой ежоночек, моя Машуленька!!


Поздравляю вас девочки)))) Ттф на вас. ВЫ такие солнышки))) Каждый ваш пост обожаю читать и перечитывать! Здоровья вам, терпения, вы многое прошли в этом году и пусть теперь для вас светит только солнышко,а папа ваш бережет сових девочек!!!!



спасибо большое) очень приятно)
сама вот лежу и плачу временами..накатывают эмоции))) самое смешное - живот ноет и тянет,как в ту ночь)))
это и всем не помешает)))


