Наконец-то, получили свой первый наборчик, прямо к Новому году 😇😊
Кстати, сказали, что со следующего месяца только с QR кодом (выдают на мосру после заказа питания).
Наконец-то, получили свой первый наборчик, прямо к Новому году 😇😊
Кстати, сказали, что со следующего месяца только с QR кодом (выдают на мосру после заказа питания).