Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 41 неделя Москва

Выбираем платье на выписку

Москва

Красное! Яркое, вам очень идет. Даже если венки не пройдут, то на фото не видно, а родственники переживут 😁 Синее тоже ничего так, но в красном вы выглядите счастливее😉 Мятное без пузика, мне кажется, будет очень длинным. Я такую длину люблю, но знаю, что с ней непросто жить, подол надо контролировать и поднимать или рукой все время держать.

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

RM, да вот за длину мятного тоже сильно переживаю. И насколько уйдёт пузико сразу - большой вопрос😇

0
01.06.2022
Москва

Maria Shef, а как у вас до этого пузико уходило? Просто на фото подол спереди приподнят не сильно, относительно задней части, при этом пузико у вас объемное сейчас. И вот если живот прилично так уйдет, то спереди подол прилично опустится.

Ух, все рожают, боюсь скоро и до меня очередь дойдет😅

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

RM, сама боюсь, не могу. Вроде третьи роды, а страшнее, чем раньше😆 а насчёт живота, оставался точно, причём приличный.

0
01.06.2022
Мама двоих (15 лет, 4 года) Санкт-Петербург

Жаль, что за мятное мало голосов. Цвет и фасон - огонь! О "минусах" известно только Вам, а родственники будут глазами оценивать, ну и для фоток более выигрышно смотрится.

0
01.06.2022
Краснодар

Вероника, мне тоже больше всех понравилось

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Aleksa, спасибо🙏💕 уже завтра надо что-то выбрать и подготовить 🙈 хотя, можно же подготовить все, а потом уже после родов ещё раз померить

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Вероника, спасибо🙏💕 голоса то может ещё и набегут😇 а так да, на фото классно будет

0
01.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

В красном мне не нравится рукав и длина. Мятное нравится больше всего, но если живот уйдет сильно, будет длинно. Жаль времени нет укоротить

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ellerin, так там же бретели на завязках, его можно укоротить прямо в процессе одевания 😊 и как я раньше не догадалась 😅

0
02.06.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Санкт-Петербург

Maria Shef, нам завязки не видно) А так вообще шикарно!

0
02.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Штутгарт

Во всех платьях хороши) Правда)

Проголосовала за мятное. Синее показалось простоватым, а красное все-таки короткое и рукав не очень понравился.

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Марианна, спасибо🙏💕 теперь рукав на красном тоже вижу 😅 и правда что-то не то

0
01.06.2022
Мама двоих (11 лет, 2 года) Белгород

Ой а мне красное прям зашло. Яркое , свежее и на вас отлично смотрится. А вот мятное мне колхозом отдает(не в обиду) в горошек, мило но сами говорите была уже фотосессия в нем. Как говорится, на вкус и цвет все фломастеры разные. У мужа вообще отличный вкус но боюсь его предложение не одобрит общество🤣

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Марианна, да предложение мужа вообще 🔥🔥🔥 🙈🙊

0
01.06.2022
Мама двоих (3 года, 6 месяцев) Санкт-Петербург

Мятное! Очень клёвое, и вам в нем хорошо. Скроет животик после родов и ножки с венами. А цвет освежает прям. Я за него)

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Елена Л, спасибо🙏💕 цвет прямо классный, да😊

0
01.06.2022
Мама мальчика (8 лет) Новосибирск

у мятного цвет приятный, но длинное жуть....я за красное

0
02.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Елена, а знаете, что я придумала, оно де наверху на завязках, его же можно повыше сделать 😊 и как я сразу не догодалась 😅

0
02.06.2022
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Красное))) лето, жарко. Пофиг на ноги, правда)

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Katti Su, возможно, но ещё и всё лето впереди, можно и на первый выход с коляской в нём вырядиться😇

0
01.06.2022
Мама мальчика (3 года) Эспоо

Главное, чтоб вам было удобно, комфортно и вы чувствовали себя в нем уверенно)

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Фрося Бурлакова, спасибо🙏💕 это точно!!!!

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Котлас

синее .. цвет спокойный и вам к лицу. розовое слишком яркое, у мятного руки открыты... чуть чуть бы были рукавчики)) а так выбор за вами)

0
02.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Берлин

Мне кажется, что вам больше всего идёт синее. И оно как раз смотрится как платье, а не как сарафан ))

0
01.06.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

У вас пкс? Почему в РД сдаётесь?

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ксения, да, пкс

0
01.06.2022
Мама троих (11 лет, 11 лет, 3 года) Севастополь

Maria Shef, в целом я все равно оказалась права- рожать будете в 38 недель😜

0
01.06.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Синее выглядит стильно, остальное (извините пожалуйста , колхозно смотрится)

0
02.06.2022
Мама девочки (4 года) Витебск

Мятное очень красивое💕

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Дария Пригожая, спасибо 💐💐💐

0
01.06.2022
Лыткарино

Мятное классное))

0
01.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Кира Березина, да и такое на каждый день не оденешь, не такое уж оно удобное для ежедневных прогулок

0
01.06.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Второе👌

0
04.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Юлия, да, я его как раз и запаковала уже😊😇

0
04.06.2022
Натренировалась😅 С днём защиты детей 😇😊😇

Похожие записи