Вчера так нагулялись с детьми. Я, понимая, что сегодня ложиться в роддом, решила по-максимуму время посвятить старшим,
А то неизвестно, когда ещё я там выйду из роддома и жизнь старших, ну как и моя конечно, уже точно не будет прежней 😇
Ездили в парк Бригантина. Они его любят за бесплатные карусели и хорошие площадки. А сейчас ещё и рыбная неделя в Москве, в общем, всем интересно было😇
С нами ещё подружка-одноклассница и племяшка.
Место очень красивое, мне всегда здесь хочется фоткать постоянно 😇
Всё сделано в замковом стиле с красивой каруселью 😊
Летом можно порампить на самокатах. (Не знаю, есть такое слово, или я сама его только придумала🤣)
Зимой на этом же месте - каток.
Ну и конечно побеситься на площадках
И в завершении прогулки - посещение деревянной церкви и любование новым строящимся храмом😇

Но на этом мы не остановились 😅 Доехали до дома пообедали и пошли в библиотеку за книгами, завтра же читатели выезжают на дачу к бабушке😊 пока шли, как всегда уговорила на пару фото с животом, вдруг, последний раз🤪

Почему-то в этот раз так грустно идти в роддом, прямо слезы накатывают, то-ли от того, что понимаю, что наши беззаботные гулянки позади, то-ли это просто беременные гормоны 🥴
Ну ладно, встретимся на этих улочках уже с коляской 😇
Как прошёл ваш день защиты детей? Что делали? Где были?