Сегодня уже 39 недель по первому скринингу. Пдр на 16 июня.
А мы всё гуляем 😇😅
Сегодня 2 часа по пересечённой местности. Спуски, подъёмы 😉🤪
Доча меня фотает, я её. Как же здорово иметь взрослую дочь-подружку и помощницу и ждать ещё малыша. Конечно, дети - это главное счастье в жизни 😇😊
Дочери кстати вот-вот 12. 15 июня. Всё думаю, как бы не родить в этот день😅
По идее 13-14 надо ложиться на плановое кесарево. Какова вероятность, что мне его сделают именно 15? Завтра конечно пойду в консультацию уточню, но они обычно толком сами ничего не знают🤦♀️