Войти
Мама двоих (11 лет, 9 лет), жду мальчика, 42 неделя Москва

39 недель по первому скринингу😇

Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

У меня оба раза кс в день госпитализации. Точнее госпитализация в день пкс

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, обалдеть, я думала там ещё анализы какие-то, процедуры. Через день-два не раньше. А оно вон как😱 А срок какой был?

0
09.06.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Maria Shef, 38+5 и 39+2.

Там в приёмном все анализы взяли. И через час готовы.

Но это было моё требование) ну то есть я делала акцент, что лежать в рд не хочу. Но врачи и были согласны, что все хорошо и заранее не надо

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, то есть 38,5 и 39,2 это не заранее? Я то раньше всегда стабильно в 41 рожала

0
10.06.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Maria Shef, ну пкс обычно в 39 делают)

Не слышала, чтобы пкс в 41.

А если рубец на матке уже есть, то и подавно

0
10.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, не, это у меня естественно уже начиналось. Первые так и были естественные, а вторые экстренное кесарево

0
10.06.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Maria Shef, ну с рубцом в 39 было бы уже замечательно сделать кс

0
10.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, еду к врачу, посмотрим, что скажет. А то в прошлый раз в приёмной роддома мне сказали - у вас шву 9 лет, можно сказать, что его нет😅😂🤣

0
10.06.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Maria Shef, ну вот тут у меня совершенно другая информация.

Рубец старше 7 лет теряет эластичность. Он 7 летний хуже, чем 2 летний. Ну при условии состоятельности

Удачи на приеме)

0
10.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, спасибо🙏🌼🌼🌼

0
10.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

И у меня ПДР на 16 июня :)) но я, думаю, перехожу... по крайней мере мне так хочется 😁

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Москва

Маруся, а почему вам хочется переходить?) У меня пдр 15, я жду не дождусь уже, так устала ...

0
09.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Аннушка, мне кажется мы обе ещё не готовы 🙈 и животик у меня маленький.. и дела ещё есть незавершенные

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Маруся, ох уж эти дела. Я всё не могу смириться с тем, что не помыла окна 😅😂🤣

0
09.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Maria Shef, окна тоже не мытые, но специально отложила, помою уже после, а то мало ли чего))

А по поводу ПКС.. я в КДО когда была, при мне врач говорил девочкам, что кесарево у них в день госпитализации.

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Маруся, а какой роддом?

0
09.06.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Maria Shef, 20 в Измайлово

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Аннушка, прямо в день рождения моей крошки❤

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Маруся, мне вроде тоже хочется ходить до конца, во всяком случае первые двое родов ходила до схваток, а это случалось стабильно пдр+неделя. То есть в 41 неделю

0
09.06.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

У меня со вторым ребёнком должно было быть ПКС. План был такой: приехал в роддом к 7 утра, тебя посмотрели, обследовали и отправили в операционную на ПКС (до 12.00, чтоб в тот же день успеть из ПИТа в палату перевести). Но ребёнок попросился на неделю раньше и вместо ПКС 19 июня было ЭКС 14-го

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Алиса, а меня как-то странно всё время направляют, поверхностно, типа иди в любое время, в любой день...

0
09.06.2022
Мама троих (11 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Maria Shef, надо их трясти. По идее если ПКС, они направление недель в 38-39 как раз должны дать, а по нему роддом назначит дату плановой операции.

Мне самой, правда, вариант ЭКС понравился больше. Приехала со схватками, они сразу же быстро посуетились и через час где-то уже с малышом ☺️ но для меня ожидание дня Х было прям очень томительно. Но когда была на консультации, они сказали: с 38 недели выбирай любой день кроме выходных.

0
09.06.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

ложилась в 39.1 в понедельник, взяли анализы, во вторник после обеда пришли результаты, подписала бумаги, в среду в 9 утра - операция. Предлагали выбрать число 5.06 или 6.06, я выбрала ближайший день, т.к. не хотела лежать лишний день в роддоме:)

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Кот Бегемот, ой, как хорошо, прямо по люксу😇 тоже так хочу, чтобы и выбрать дали😊 а малыш с каким весом родился?

0
10.06.2022
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Красноярск

Maria Shef, 3640:)

0
10.06.2022
Лыткарино

Я легла в роддом в 38,3,а прокесарили в 39,3

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Кира Березина, а легли прямо уже на операцию или по другому поводу сначала?

0
09.06.2022
Лыткарино

Maria Shef, я ложилась на пкс.Но врачи дали добро на ЕР. Вот и ждали когда начну рожать. В первый день сделали узи и взяли анализы.

0
09.06.2022
Мама мальчика (4 года) Иваново

Пока лежала в патологии и ждала свой час, ахха оказывается у нас было так, что каждый понедельник врачи делали расписание и список кому когда на операцию.

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Katrin Smirnova, интересно, как в нашем роддоме будет

0
09.06.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Москва

У меня тоже ПДР по скринингу на 16.06) Только ЕР. Договоренность с врачом, что в ПДР приезжаю- обследования, осмотр и решают, что делать)

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Лисёнок_88, рядышком будет😇

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 4 года) Москва

А по месячным у вас когда срок?

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Аннушка, 19 июня

0
09.06.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Аннушка, но кесарить хотели в 39 недель пока не начались естественные роды

0
09.06.2022
Пляжный сезон открыт🥳 Домашняя пицца "Детская"

Похожие записи