Войти
Мама троих (12 лет, 9 лет, 1 месяц) Москва

Спорт через месяц после кесарево

Лучший ответ

Мама девочки (4 года) Москва

А почему все в черном? Надеюсь просто так?🤔

Недавно видела мамочку с коляской на роликах, вот тоже как вариант 🙂

0
21.07.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Маруся, да, просто наш любимый цвет - чёрный😅😂🤣 как оказалось, у всех😅😅😅

0
27.07.2022
Мама девочки (4 года) Москва

Maria Shef, банда прям, люди в чёрном 😎😎😎

0
27.07.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Маруся, ага, мы такие 😇

0
27.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Ну ладно, самокат не страшно 😀 хорошо, что не бег через месяц)

А где прошлая коляска?

0
18.07.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, намучились с колёсами. Постоянно протыкаем. В последний раз проткнули сразу два, решили пока отдохнуть от колёс 😅

0
18.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Maria Shef, ой, понимаю.

У нас тут на даче на классике колесо надувное проткнулось. Починили, конечно. Но геморрой еще тот. Бескамерные удобнее, конечно.

Она ж блин вообще не едет со спущенным колесом 🙈😀

0
18.07.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

Ромашка, с одним передним едет, а с двумя, и передним, и задним, совсем нет(((

0
18.07.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вооо, мне тоже хочется знать, что когда уже можно и почему так долго 🤭 вот я старшего сегодня тягала, пока бесились, и никаких ощущений ))

0
18.07.2022
Мама троих (16 лет, 13 лет, 4 года) Москва

ilo, да я тоже уже и коляску по метро тягала, силы прибывают с каждым днём и им некуда выйти 😅😂🤣

0
18.07.2022
Нам 1 месяц 😇 что умеем и что любим?) УЗИ сердца. Так мы его боялись

Похожие записи