В общем, я всё не успокоюсь😅😂 бегать сказали рано, так я поехала наконец на самокате, не электрический.
Так накаталась, что ночью сводило ноги😅😂🤣
Старшие вернулись с моря, поэтому теперь можно меняться транспортами. Кому самокат, кому коляску😅

Сегодня поиграли в настольный теннис 😊 А плавать, может плавать уже можно?)))
А почему все в черном? Надеюсь просто так?🤔
Недавно видела мамочку с коляской на роликах, вот тоже как вариант 🙂