Как вы помните, совсем недавно я решила немного поработать на себя и занялась продажами. 🎯
Расскажу о том, как это было.
Итак, распаковка нашего основного товара - это люксовая версия наушников Аpple Air Pods Pro💯
Сразу проверка моим главным техническим помощником 👌
Наша первая отправка Почтой Татьяне с бэбиблога🙏😇
Татьяна, если вы нас читаете, пишите, как всё прошло😊 Это очень ценно ☺️
Едем на продажу к Наталье с бэбиблога 👌 спасибо вам огромное, девочки, что верите в меня💪💯🎯😊
Бывали и не только такие удачные дни, а, например, был случай, в один выходной день была назначена встреча с покупателем в 10!!! утра. А я так не люблю в выходные вставать рано и куда-то бежать, но ничего, что делать, как говорится, взялся за дело, делай его до конца! В итоге покупатель позвонил уже в 9 и сказал, что он на месте. Мы бегом собрались, побежали на встречу.
И тут нас ждало полное разочарование, наушники почему-то не подключались к его айфону ((( как оказалось всё дело было в том, что они были полностью разряжены (((
Расстроенные пошли домой заряжать, ну и договорились вечером ещё раз встретиться. В итоге, всё прошло отлично. Вот так и состоялась наша первая продажа ☺️🍾✅
Тяжело ли всё это даётся....? Ну как сказать. Теперь мне кажется у меня уже такой режим многозадачности, столько сразу всяких дел в голове, что я могу переключаться с одной задачи на другую мгновенно, ну и делать несколько дел одновременно 🧘🏻♀️😀
С утра работаю на своей обычной работе, а вечером и по выходным ездим на продажи, отправляем почтой и встречаемся с покупателями. Конечно, мне очень помогает моя семья, мои дети, которые со мной везде участвуют и целиком проходят этот путь, что мне кажется тоже классно, в жизни такой опыт точно пригодится.🪂
И от этого нон-стоп режима мне с каждым днём хочется делать всё больше и больше 💪
Подведем итоги: за две недели продаж я уже отбила все свои вложения, эти средства сразу пустила в новую партию товара.
Так что, кто ещё не определился с подарком к празднику своим родным и любимым, пишите, всё расскажу, покажу и с удовольствием продам😊
Тута я)))
Хорошо всё прошло, быстро, я опомниться не успела, спасибо!
Я как раз свои наушники потеряла, открываю ббблог, а там Ваше сообщение. Прям знак))))