Я наверное как и мноегие новечки хочу стать ПРОФИ МОТАЛЬЩИКОМ слинга)) Но я постоянно переживаю за малышку, что вдруг я овца че-то неправильно намотала, а ей плохо! Повторюсь: хочу нормально мотать крест над карманом. НОЖОНКАМИ ВНУТРЬ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. как ни проси! Либо у нее ноги длинные ,Либо я боюсь что-то, повредить. Ножонки с рождения можно тоже разводить, но сначала на небольшой угол - это я вычитала. Теперь вопрос ПРАВИЛЬНО ЛИ Я МОТАЮ КРОШКУ ??? Оцените внутренний карман, я как понимаю он самый важный в этой намотке


