Девочки! Я еще в начале зимы предлагала купить вам зимние ботинки САТ, привезенные из Италии по очень привлекательной цене (подобные ботинки фирмы Тимберлэнд - расрученной так сильно в России- стоят 11 000р!!!)
! Так вот! Осталось совсем немного пар! И остались последние размеры!!! Лучше , конечно, приехать и померить (Тимирязевская), но можно и встретиться в метро с понравившейся парой в пределах кольцевой 250 р).
В общем в чем ВАЖНОСТЬ СООБЩЕНИЯ!
Скоро все оставшиеся пары обуви переберутся в розничный московский магазин обуви, и будут там ждать осени , чтобы начать продаваться по 9 000 р. Так что я вам предлагаю последний шанс прикупить реально ДОЛГОВЕЧНЫЕ БОТИНОЧКИ ДЛЯ РУССКОЙ ЗИМЫ!
И еще! ОТПРАВЛЯЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ!!!!
объявление тут
