Войти
Мария
Москва, Россия
На сайте с 01.11.2011, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
115
записей
31
друг
2
подписчика
Мама девочки (14 лет) Москва
Полукомбез до зимы

Девочки, подскажите, какой купить полукомбез до холодов. На зиму есть чикко на пуху, а вот в +5? что одеть? 

Может какие-то на синтепоне? или на каких-то еще там наполнителях. Полезла в гугл, ничего путного не могу найти

Мама девочки (14 лет) Москва
Беременна

Девочки, я походу беременна!

Еще и после КС!

Как-то страшно и радостно!)

Мама девочки (14 лет) Москва
Зимние crocs

У кого были зимние крокс?? Какие модели? Довольны? Пытаюсь разобраться в зимней обуви для полуторогодовалой малышки) 

Еще я купила зимний раздельный комбез chicco , так и вот в чем вопрос: куда сапоги??? На штаны натягивать или под??? Штаны как бы узковаты, что я даже не знаю как натянуть штанину на сапог... Да и внутрь не засунешь !! 

Девочки подскажите? Поделитесь? Может фотки ног детишек)))

Мама девочки (14 лет) Москва
Размер зимнего комплекта Chicco

Девочки, подскажите, как идут размеры у зимних раздельных комбезов Chicco. Хочу взять сейчас. но не могу определиться с размером 80 или 86? 

рост месяц назад был 77 см. Вот из next размер на 12-18 мес (80-86 см) так прям ощутимо большеват. Поэтому вот думаю, не будет ли она тонуть у меня в chicco всю зиму.

в общем , если у вас есть опыт с этими комбезами, расскажите !

2
Мама девочки (14 лет) Москва
Детские ботиночки от 29 до 35 размеров!

Продаем новые детсике ботиночки от 29 до 35 размера!

Спешите осталось всех по одной две пары!

-Натуральная замша

-искусственный мех

-теплая подкладка

Привезены из Италии!

Мама девочки (14 лет) Москва
Обувь для мам и деток НА ОСЕНЬ-ЗИМУ-ВЕСНУ!

Девочки, первым постом у меня в дневнике висит объявление о супер-качественной обуви на всесезонье почти! Фирма caterpillar (CAT) , прямиком из Италии по итальянским ценам - 5500р. за пару для взрослого. Разные цвета и размеры - милости прошу! Если что ссылка вот

Мама девочки (14 лет) Москва
РАСПРОДАЖА ОСЕННИХ И ЗИМНИХ КОМБИНЕЗОНОВ 6-9 месяцев
Продаю в отличном состоянии комбинезоны, которые проносили прошлый год на УРА! Родились в конце июня и вся осень, зима и весна прошла в этих одеждах! Заходите под кат. Если купите все разом - скидки, естественно! В общем, если вы родили (или родите) в конце весны - начале осени, то вам сюда!

Мама девочки (14 лет) Москва
Горшок

Девочки! Кто начал в год к горшку приучать?? Расскажите как все проходит? Или на свои посты об этом ссылки дайте! Мне нужна моральная подпитка перед покупкой горшка)))

Даша
14 лет