Девочки, посоветуйте компактную колыбель на колесиках, что бы я ее из комнаты в комнату могла легко возить и много места она не занимала !!!спасииибо)
Девочки, подскажите, какой купить полукомбез до холодов. На зиму есть чикко на пуху, а вот в +5? что одеть?
Может какие-то на синтепоне? или на каких-то еще там наполнителях. Полезла в гугл, ничего путного не могу найти
Девочки, я походу беременна!
Еще и после КС!
Как-то страшно и радостно!)
У кого были зимние крокс?? Какие модели? Довольны? Пытаюсь разобраться в зимней обуви для полуторогодовалой малышки)
Еще я купила зимний раздельный комбез chicco , так и вот в чем вопрос: куда сапоги??? На штаны натягивать или под??? Штаны как бы узковаты, что я даже не знаю как натянуть штанину на сапог... Да и внутрь не засунешь !!
Девочки подскажите? Поделитесь? Может фотки ног детишек)))
Девочки, подскажите, как идут размеры у зимних раздельных комбезов Chicco. Хочу взять сейчас. но не могу определиться с размером 80 или 86?
рост месяц назад был 77 см. Вот из next размер на 12-18 мес (80-86 см) так прям ощутимо большеват. Поэтому вот думаю, не будет ли она тонуть у меня в chicco всю зиму.
в общем , если у вас есть опыт с этими комбезами, расскажите !
Продаем новые детсике ботиночки от 29 до 35 размера!
Спешите осталось всех по одной две пары!
-Натуральная замша
-искусственный мех
-теплая подкладка
Привезены из Италии!

Девочки, первым постом у меня в дневнике висит объявление о супер-качественной обуви на всесезонье почти! Фирма caterpillar (CAT) , прямиком из Италии по итальянским ценам - 5500р. за пару для взрослого. Разные цвета и размеры - милости прошу! Если что ссылка вот
Девочки! Кто начал в год к горшку приучать?? Расскажите как все проходит? Или на свои посты об этом ссылки дайте! Мне нужна моральная подпитка перед покупкой горшка)))