У меня 8 недель. Всегда была худой и все говорили "не в коня корм", так как ела очень много и не полнела. Сейчас беременна и начала толстеть. Живот уже такой... Я видела худых жещин и на 12 неделях - признаков животика нет. Врачи ничего не говорят. Куда обратиться? Как узнать количество еды. Список продуктов я получила, а количество... я всегда ела как здоровый голодный мужик. Как питаться сейчас. Чтобы меня не разнесло и чтобы ребенку было хорошо. Помогите.
Насчет в грамах не знаю.., у каждого норма своя... Я в первом триместре кстати тоже ела как будто завтра война и голод.., во втором как -то упорядочился аппетит...
Я бы заменила большую половину еды на всякие там овощи..., на которых тяжело поправляться... И двигайся больше, потому что по себе вижу.., что сейчас вес он прямо липнет ко мне.
0
12.07.2008
Ответить