Войти
Мария
Иван, 14 лет 5 месяцев Хотьково

Сколько есть в граммах?

Ольга
Ира, 14 лет 4 месяца Королев

Насчет в грамах не знаю.., у каждого норма своя... Я в первом триместре кстати тоже ела как будто завтра война и голод.., во втором как -то упорядочился аппетит...

Я бы заменила большую половину еды на всякие там овощи..., на которых тяжело поправляться... И двигайся больше, потому что по себе вижу.., что сейчас вес он прямо липнет ко мне.

0
12.07.2008

Похожие записи