

Смотрите какая для того дома есть мебель. Все из дерева




И животных можно купить)
И даже ферму!Сама с радостью в такой буду играть :)






И животных можно купить)
И даже ферму!да не за что :) Хотя если честно из ELC нравится гораздо больше. В принципе совсем мелкие детальки можно убрать на худой конец.
P.S. по-моему мы сами еще не наигрались 
Маш не рано! Мы Эмили на 2 года на др купили большой домик и она в восторге от него! Не надо брать который для малышей, она его быстро перерастет. у нас тот, который тебе Адиля ссылку вторую дала, где большой дом. Эмили в восторге и сейчас постоянно играет. вот мой пост про него
Маша, моя сейчас уже играет примерно в такой же из ЕЛС, только пластиковый. Иногда убираю его чтоб отвыкла, а потом сама просит. Очень любит все мелкое, стульчики, кроватки, куколок, мы их в сумочке всегда с собой берем! Покупайте не пожалеешь!!!! Хватит очень надолго)))
Я бы и сама играла)))
Даже если сейчас интереса большого не будет, так постарше станет и будет играть в него с удовольствием, вспомни себя в детсве, как же нравились кукольные домики, у барби кажется первые такие были, я так мечтала о нем, но родители тогда не могли себе это позволить, зато сейчас все стало гораздо доступнее, так пусть детки наслаждаются детством))) а заодно и мы с ними в куколки играем))))
ролевые игры будут очень разнообразными, особенно если докупать мебель, куколок, в общем я бы на 2 года купила бы)))