Войти
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва

Кукольный домик

Я тоже глаз положила на этот домик в ELC, но боюсь что мелкие детальки будут либо растеряны, либо не дай Бог съедены. Хочу Дине на ДР подарить кукольный дом, пока более менее подходящий видела у Fisher Price, как раз для совсем малявок.
0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Вот и я боюсь, вроде написано с 3-х лет. А не поделишься ссылокой на fisher price который? 
0
23.07.2010
либо этот он как раз идет для детишек с 2-х лет, либо этот .
0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
23.07.2010

да не за что :) Хотя если честно из ELC нравится гораздо больше. В принципе совсем  мелкие детальки можно убрать на худой конец.

P.S. по-моему мы сами еще не наигрались image

0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Если честно мне тоже ;) Но из ELC лично меня берет еще тем, что он деревянный и мебель можно докупать любую)
О да точно не наигрались, в детстве я о таком доме могла только мечтать :)
0
23.07.2010
это точно image
0
23.07.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта

Маш не рано! Мы Эмили на 2 года на др купили большой домик и она в восторге от него! Не надо брать который для малышей, она его быстро перерастет. у нас тот, который тебе Адиля ссылку вторую дала, где большой дом. Эмили в восторге и сейчас постоянно играет. вот мой пост про него

http://www.babyblog.ru/user/Amarei/1123092

0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Ой такой он большой казывается, классный!  Эмили умница, но она у вас ообще судя по тому что ты пишешь, девочка спокойная, усидчивая. Моя немного другого темперамента, но все равно решила купить, думаю если не сейчас, то дорастет до него когда-нибудь :)
0
23.07.2010
Мария
Emily Catherine, 18 лет 1 месяцAshley Grace, 15 лет 2 месяцаJeremy Parker, 11 лет 7 месяцев Атланта
да  она может часа 2 сама с этим домом играть))) Пусть лучше большим будет и она до него дорастет, чем через пару месяцев перерастет и покупать что-то новое.
0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Тоже так считаю :)
0
23.07.2010

Маша, моя сейчас уже играет примерно в такой же из ЕЛС, только пластиковый. Иногда убираю его чтоб отвыкла, а потом сама просит. Очень любит все мелкое, стульчики, кроватки, куколок, мы их в сумочке всегда с собой берем! Покупайте не пожалеешь!!!! Хватит очень надолго)))

Я бы и сама играла)))

0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Ой Вика спасибо что успокоила, надеюсь моя тоже не потеряет к нему интерес раньше времени)
0
23.07.2010

Даже если сейчас интереса большого не будет, так постарше станет и будет играть в него с удовольствием, вспомни себя в детсве, как же нравились кукольные домики, у барби кажется первые такие были, я так мечтала о нем, но родители тогда не могли себе это позволить, зато сейчас все стало гораздо доступнее, так пусть детки наслаждаются детством))) а заодно и мы с ними в куколки играем))))

ролевые игры будут очень разнообразными, особенно если докупать мебель, куколок, в общем я бы на 2 года купила бы)))

0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Дада полностью с тобой согласна У меня тоже так и не было домика, а я так мечтала. У подруги дома играли аж до 11 лет :))
С радостью и сейчас поиграю вот в этот домик :)
0
23.07.2010
какое чудо!!! я покупаю такие игрушки только потому что, сама не доиграла. а ребенку рановато наверное....  А кто производитель? 
0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Это ELC. Я видимо тоже не доиграла :)
0
23.07.2010
Алсу
Амина, 17 лет 9 месяцевАиша, 13 лет 11 месяцев Москва
Маш, сама задумалась об этом подарке доче на 2летие! Еще идея о железной дороге...Но для девочек конечно домик - классная штука! А если и рано - то отложить до лучших времен!) Хотя думаю что всё равно интересно будет)
0
24.07.2010
Kristya
Катя, 16 лет 9 месяцевКсения, 20 лет 9 месяцев Москва
Маш, Ксюшке тоже покупала домики такие, но она стала играть реально только к пяти годам, а так все расшвыряет и уйдет! Больше я играюсь, чем она )))
0
23.07.2010
Ciara
Сабрина, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Я думаю рановато ...моя играет с большой куклой и коляской ...остальное пока никак ..мне кажется даже с 3  лет рано ..нужно что то по крупней )))
0
23.07.2010
Ольга
Даниил, 17 лет 6 месяцевДарья, 15 лет 5 месяцевМихаил, 13 лет 3 месяцаМария, 11 лет 2 месяцаГригорий, 9 лет 3 месяца Москва
Мне кажется очень мелкие детали - растеряет в момент. Я своему сыну думала про железную дорогу тоже вот с мелкими деталями, но отложила лет до 3-4 точно.
0
23.07.2010
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар
Это из ЕЛС? Не наскучило бы быстро...
0
23.07.2010
Маша
Милаша, 17 лет 7 месяцевMickey, 9 лет 2 месяцаMartin, 7 лет 1 месяц Москва
Комментарий удален
0
23.07.2010
Елена
АЛИНА, 18 лет Москва
маш скинь плиз ссылку где видела такой домик??
0
26.07.2010
юля
Полина, 17 лет 5 месяцевАрина, 24 года 10 месяцев Обнинск
Думаю к 3-4 годам будет самое то.
0
23.07.2010
Евгения
Дариа, 21 год 5 месяцевАнтон, 17 лет 3 месяцаТаис, 14 лет 3 месяцаАлександра, 8 лет 2 месяцаЗоя, 4 года 8 месяцевЮлия, 4 года 8 месяцевВарвара, 2 годаЖду малыша, 8 неделя Чебоксары
Таскать фигурки если туда сюда....
0
23.07.2010
аля
динуля, 25 лет 9 месяцевнастена, 18 лет 10 месяцев Москва
рановато,думаю в 3-4 года
0
23.07.2010
сама б играла)
0
24.07.2010
... Срочное оформление загранпаспорта

Похожие записи