Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Гардалэнд

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

О у нас весной туда поездка сорвалась, было все выкуплены, билеты, дом на берегу гарды,  но случился коллапс на работе, я до сих пор страдаю. В этом году повторим попытку, а после твоего отзыва еще больше туда захотелось.

Как вам кемпинг там? Судя по фото в инете, там такие приличные домики

0
20.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

В самой Пескьере 6-7 кемпингов разных , мы жили в "residence camping gardaturist" - он ближе всех к гардаленду и только в нем были места , остальные на стопе стояли еще с нового года ) Нам понравилось ( отдельный пост даже про него сейчас выложу)

0
20.08.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Да, я зимой смотрела и бронировала на апрель , уже мест не было, но я не в кемпинге бронировала, а на горячих источниках, и то даже в апреле все забито))

0
20.08.2014
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Екатеринбург
Вау, как круто!!! 
0
20.08.2014
Lignano Кемпинг

Похожие записи