Войти
Мама девочки (5 лет), планирую беременность Москва

Lignano

Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва
О на последнем фото Триест)))Мы как раз были проездом в ваших краях, лило как из ведра))) Поэтому мы отправились в Словению, там солнышко светило))
Милаша чудесная, как мне нравятся ваши наряды!)))
0
19.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, тут с погодкой черти что )) как вам Триест ? Мы что-то совсем не впечатлились ) читала как раз про ваше путешествие только что ) вы прям из Москвы на машине или где-то ее арендовали? Очень красивые у тебя фотографии, а я полностью на айфон перешла, так обленилась что даже фотоаппарат с собой не взяла )

Спасибо )

0
19.08.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Мне Триест вообще не понравился,  какой то неприятный город, мы оттуда ломанулись поскорее,  хотели в линьяно,  но дождь льет, смотрим в Словении солнце, в итоге мне очень в Словении понравилось, городки прибрежные очень похожи на лигурийское побережье, только нет толп и спокойно. Хочу вернуться.

Да из Москвы,  впервые попробовали полностью на машине, обычно на месте арендуем. 

0
19.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Здорово, а мы все третий год никак до Словении не доедем , в этом году вообще без машины и не слишком мобильны оказались ) следующим летом хочу тоже прям из Москвы на машине)

0
19.08.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Вот и нам теперь так понравилось,  что мы снова поедем скоро, но с детьми теперь. Единственное,  я думала на машине дешевле, а получилось дороже, но зато впечатлений вагон))

0
19.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Дороже из-за бензина или из-за остановок в отелях ? Вот и мне кажется впечатления должны все затмить) 

0
19.08.2014
Мама двоих (21 год, 17 лет) Москва

Из за всего, бензин дорогой ведь, плюс, да, остановки, везде покушать, что то купить, я транжира еще та. В итоге если например надо в Италию, то на самолете дешевле долететь и взять на месте машину экономичную. Но у нас цели не было конечной, мы просто путешествовали куда глаза глядят. Да, впечатления супер, я не ожидала, что мне так понравится, и если грамотно распределять остановки, то не устаешь

0
19.08.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Какая она куколка))))красивая нет слов

0
19.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!)

0
19.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Милан

Милана неотразима!

Италию обожаю во всех ее проявлениях! )))

 
0
20.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
вы прекрасны, девочки!!!!!!!!! плавки у Миланы отпад!!! так обожаю рюши на плавках))))
0
22.08.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

круто круто!!!!

0
19.08.2014
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Даа, тут здорово )

0
19.08.2014
Viva Italia! Гардалэнд

Похожие записи