Войти
Мама девочки (6 лет), планирую беременность Москва

Рига

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Москва

Красиво! А мои знакомые, которые тоже родом оттуда сказали, что Рига вымирает, грустно и скучно там сейчас, народу нет, вся молодежь уехала на работу в Европу, жить там очень сложно. На всем экономят.

0
20.03.2015
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
У них действительно был кризис в 2008 году , многие уехали . Но сейчас уже другая ситуация , многие возвращаются , появилась работа .
0
20.03.2015
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Круто) а мы как раз в тоже время там были как и вы))) 

0
21.03.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Рязань
как же там здорово!!! после похорон дедушки не ездили больше:(
0
20.03.2015
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

красиво!!! и даже по фото — уютно.

0
19.03.2015
Мама девочки (15 лет)
Как красиво) ! 
0
19.03.2015
Балетное Милаша

Похожие записи