Не знаю что ребенку подарить на Новый год...
Вариант спросить у ребенка не рассматривается. у нее целый список подарков, но не нужных совершенно, типа новая кукла , еще одна кукла, еще кукла... А сама в куклы вообще не играет. Все остальное что могло бы ее заинтересовать мне кажется у нас уже есть... В связи с этим вопрос, что вы дарите своим детям? Может чего интересное я пропустила...
Наши любимые подружки Ася и Яна решили порадовать Милашу в честь ее трехлетия и исполнили Миланину давнюю мечту... Подарили ей замок Рапунцель!!
Но мечта не была бы такой желанной, если бы не испытания, которые выпали на долю этого замка) летел он к нам из США, пару раз терялся по дороге, конечно же не успел приехать в день рождения, и вот только спустя два месяца когда мы уже отчаялась его ждать, мы встретили у нашей входной двери почтальона с этим замком в руках, видели бы вы глаза ребенка!!! Последнй месяц нам часто приходилось бывать на почте, и каждый раз когда мы туда приходили, Милаша спрашивала у тетенек кторые там работают, не встречали ли они потявшийся замок?! Каждый приход почтальона Милана сопровождала громкими урааа, замок едет! Но нет :)
И вот вчера он наконец оказался в наших руках, стоит ли говорить что ребенок уже вторые сутки от него не отрывается?)))
У нас самые лучшие подружки
Моя эмоциональная девочка :)) Приятно неожиданно было снова вернуться в тот день)
Спасибо нашей любимой, неповторимой Ирочке http://www.babyblog.ru/user/lenta/Irin_Rempel
После долгих мучений и выборов, родилась у нас-таки елочка, по самому легкому для меня способу) Спасибо всем за ваши ссылки, в садике офигели, поставили на самое видное место) Пальцы до сих пор не могу отлепить от клея)
делали вот по этому мастер классу)
В нашем районном отделении органов опеки они работают всего раз в неделю, сегодня никто справок не дает, потому что все специалисты только завтра будут, прием у них с утра, хотелось бы прям с утра завтра к ним со всеми документами подойти, буду благодарна за любую информацию!!
Кто-то у нас там связал даже елочку, кто-то из бумаги сделал, из бисера... что еще можно?
Так удачно три посылки вылетели из США одновременно в 1 день, две пришли без проблем и задержек, а вот третья уже почти неделю замерла на одном месте :(
Собираем закупку с сайта Тимберленд http://shop.timberland.com/category/index.jsp?categoryId=4032213
Орг процент 15%+ доставка, присоединятесь) Хочу Милане такие
и такие заказать
Нужно набрать посылку! :)
