
Спасибо всем кто сегодня был с нами, что разделили вместе с нами Милашин праздник) Очень были рады всех видеть) Спасибо огромное всем и каждому за поздравления, за приятные слова)
Весь дом полон цветов, пару часов назад только закончили распаковывать подарки, Милана еле уснула от переполняемых ее эмоций, ведь сегодня она познакомилась с Рапунцель! Какой никакой, немного странной, черезмерно спокойной и в голубом платье))) но все равно это же была Рапунцель! Ребенок счастлив :))
В посылке ехали игрушки, им они не понравились, придрались к количеству, спускалась на склад вместе с томоженником, вместе с ним при мне вскрывалась посылка, вскрывали каждую игрушку по отдельности, все считали, все проверяли, к слову все у меня в порядке было, придрались не обосновано, при мне начали складывать игрушки и пока я ходила оформлять выдачу запаковали окончательно но я этого не видела.
Прихожу домой сейчас перебираю игрушки, слава богу все на месте кроме! одной! у меня шок, коробочка так красиво лежит, смотрю чет легкая, открываю а там пусто!! Точнее ножечком аккуратно срезана дырка в упаковке размером с машинку! Ну не сволочи?! Елочную игрушку машинку голубую из тачек стырили которая к слову была не для меня, что самое не приятное. Сын чей-то видимо фанат тачек, вот и решили, а чего не взять? :( Я в печали((
Так мне нравится) Наша кошка молодец, выдержала героически всю фотосессию)
Спасибо нашей бесценной Асе!! Если бы не она, то не видать бы нам в этом году осенних фотографий. Любим 

Посоветуйте пожалуйста контакты аниматоров провереных? Желательно индивидуалов.
Очень нужна белоснежка в садик на один часик.
Заранее спасибо за контакты!
