Добрый день всем, сыну 8 месяцев, я в 7 месяцев его приучила засыпать самому, месяц он засыпал сам без груди, но сейчас что то с ним произошло что никак не уснет без нее, меня это не очень устраивает, он вообще начинает плакать и кричать когда кладу на спину его, сразу выворачивается, раньше такого не было, читала что с 6-8 месяцев ребенок проти
Доброе утро, сынок ударился деснами об стул ( Зубов еще нет ) на верху где должны быть 2 передних зуба появилось на деснах как порез, Это может как то повлиять на прорезывание или усугубить ситуацию?
Доброе утро всем!
у моего сына как 5 дней красные щечки и пятна на ногах ( только на ногах, прикрепила фото ) общалась с врачом, сказала давать капли от аллергии и мазать гелем фенистил, но что то не очень помогает
у кого такое было, поделитесь опытом пожалуйста ☺️
Добрый вечер, моему сыну 6,5 месяцев, уже 2 месяца он днем и ночью очень плохо спит, капризным очень стал, больше проблема у нас именно ночью, за ночь он может: за час по 2 раза проснуться, крутиться постоянно как юла, пол часа или час плакать не переставая, никакого намека на зубы нет ( нет опухлости, чего то белого итд) из признаков только то