Добрый вечер, моему сыну 6,5 месяцев, уже 2 месяца он днем и ночью очень плохо спит, капризным очень стал, больше проблема у нас именно ночью, за ночь он может: за час по 2 раза проснуться, крутиться постоянно как юла, пол часа или час плакать не переставая, никакого намека на зубы нет ( нет опухлости, чего то белого итд) из признаков только то что слюни рекой и все тащит в рот ( но это он делает с 2/3 месяцев) что это может быть ? Регресс? Магнитные бури? Аномалия ? Стресс ? Я уже не знаю что думать
у кого такое было ? Когда пройдет ?