Войти
Мария
Кирюша, 15 лет 1 месяцИлюша, 24 года 8 месяцев Иркутск

первое занятие в 8 месяцев 13 дней

СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань

а мы играем так же только я ему крошу например дет.печенье,чтоб можно было не бояться и не думать о том что вдруг он проглотил))

0
28.01.2012
Мария
Кирюша, 15 лет 1 месяцИлюша, 24 года 8 месяцев Иркутск
С печеньем вообще супер, спасибо за идею, собирает как птичка по крошке, а я спокойно могу покушать:)
0
30.01.2012
СаХаРоК
Ранель, 15 летМадина, 8 лет 1 месяц Казань

как раз во время приема пищи и придумала))) и его занимает и если скушает не строшно))

0
30.01.2012
Алёна
Александр, 26 лет 4 месяцаАртём, 15 лет 1 месяц Мурманск

Ох, отважные))) я бы не рискнула. Мы купили игрушку которая внутри шариками набита и играем с ней, он мнет в ручках, шуршит. и еще мячики с пупырышками( я думала только для собачек такие продаются, ан нет)

0
29.01.2012
Мария
Кирюша, 15 лет 1 месяцИлюша, 24 года 8 месяцев Иркутск
Я купила тоже игрушку набитую вишневыми косточками и мячик с шипами, вот только мы это уже давно испробовали, теперь даже и не играет с ними:(
0
30.01.2012
Элина
Мамино счастье, папина гордость), 15 лет 1 месяц Челябинск

Ой-йой!!!!Осторожно!!!!Мамочка, а покрупнее что-нить для игр?????

0
28.01.2012
Мария
Кирюша, 15 лет 1 месяцИлюша, 24 года 8 месяцев Иркутск
Ну я же на контроле;), а по крупнее нам уже что то не интересно, не знаю что и придумать, надо все попробовать:)
0
30.01.2012

А мы с горохом играли,он еще мельче. Моя хватала в ручонку,и тоже пыталась в рот засунуть. А горох он мелкий и весь высыпался либо прятался в ручке.))))) И ей не удавалось его съесть-зато для мелкой моторики полезно)))

0
28.01.2012
Irina
Mira, 15 лет 1 месяц Киев

Мы пшеном играем, из баночки его достаем, тоже масажирует ладошки. А в рот попал, так не вкусно, больше не совала :))).

0
28.01.2012
Татьяна
Евгения, 21 годЗахар, 15 лет Чунский

молодец Кирюха! так он прям усердно занимается))) пальчики тренирует!

0
30.01.2012
Любимые игрушки Букварь с пеленок

Похожие записи